есть ли на сайте жители Херсона? Есть вопрос

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть ли на сайте жители Херсона? Есть вопрос [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бывший, или нужна актуальная инфо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бывший)но руку на пульсе держу,ибо там родители и брат с семьей.спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проверка к региональной пренадлежности? Или вопрос таки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Херсоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из области.В Херсоне есть масса близких людей.Что интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вчера - и зайти больше не было времени, вопрос в 4-м посте сверху, прочтите пжс [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете какая там ситуация сейчас реальная?+ можно ответ на почту, вдруг кому-то полит.тема неугодна будет,у меня там тоже родные есть, так вот беспокоит что разговоры по новостям одни- роют окопы в Херсон. обл., где-то в р-не Чаплынки, Каланчака и рядом, что планируется коридор от Крыма до восточной через эту обл., люди очень обеспокоены, а у меня такой инфы нет, не знаю чем помочь, надо реально готовиться и забирать их, или нет (или кто знает..) [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там же давно уже есть окопы. а на постах - насыпи из мешков с песком. А все вокруг в жовто-блакытный окрашено. _))Вообще, мне за лето показалось, что Херсон такой Херсон... я бы не сказала, что там нет раша-патриотов. Довольно много слыхала о том, как "хорошо будет с РФ". Вообще, была удивлена, так как считала, что Славянск всех "вылечил"...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там живете или только летом были? [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуальная) [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето все была. у нас там дом.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ещё в марте месяце туда была переброшена + одна из частей ВСУ и окопов было нарыто дохренищща уже к 15 марта.... Или люди только сейчас об этом узнали?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Херсоне, и патриотов РФ как то не встречала После того,что случилось в Донецкой и Луганской областях,у себя дома никто такого не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в обычном режиме живете? Можно ли сказать что все ок и беспокоиться нет повода? [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но такие комментарии сейчас неуместны. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем в обычном режиме. Но разве можно сказать,что беспокоиться нет повода?В стране война,никто не знает,что завтра будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну брат моей херсонской подруги работающий в Киеве в СБУ сказал им еще месяц назад собрать тревожный чемоданчик+ правда никто ничего не собрал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову: лично видела в Херсоне пару недель назад грузовик с надписью "Хунту геть!" спокойно стоял разгружался возле магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашей учительницы там родители живут и бывшие коллеги учителя Вот у неё такая статистика, что многие учителя ждут российских зарплат, пенсионеры пенсии "как в Крыму". [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители живут в Херсонской обл на границе с Днепропетровской настроения проукраинские, рядом есть село, так буквально на каждом столбе и амбаре укр.флаг развевается или окрашено в соответсвующие цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла.... а что тут неуместного? я вам ответила исключительно по сути() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-вот,у моей подруги,которая в Киеве, работающая пенсионерка, дом в Херсоне. Она спит и видит,что уйдет совсем на пенсию (российскую,я так понимаю) и будет жить в "русском" Херсоне. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь становится понятно из-за кого эта война так затянулась ((( Хотя да, жить на украинскую пенсию это то еще удовольствие, но все же лучше, чем в подвале от бомбежки прятаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в городе среди бывших одноклассников и друзей тоже мало вижу. А вот как только приезжала в Зеленовку, Чернобаевку, Текстильный, Степановку, так очень все не однозначно. У меня вся родня там и в Крыму. Я бы не сказала, что все так 100%. Вообще-то даже удивилась, ведь уже есть наглядный "пример" того, что может случиться с городом. При чем, я общалась с украинцем ( этническим) который отчего-то хочет РФ ( это Зеленовка) А в Чернобаевке есть семьи, что едут в РФ жить. Но есть и те, кто действительно патриоты. Я специально озадачилась ( все равно делать нефиг целое лето, а знакомых - море.) ходила и спрашивала. Нет и близко общности и единости. Я бы даже сказала так: 25 % патриоты. 25% рашисты. и еще 50% пофигистов. Это глобально. В самом Херсоне, конечно, побольше будет адекватных. Возможно, из-за этого у вас иная выборка.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение