беспредел - будьте внимательнее

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беспредел - будьте внимательнее или покращення, даже не знаю.Недавно соседей обокрали в центре города. Вчера у репетитора ломились в двери типа из жека, что они заливают квартиру снизу, по инерции открыли, но придавив руку одного из них, смогли закрыть.Сегодня по дачным участкам ходило пьяное быдло и просило денег - дайте хоть 100 гривень, вы же люди не бедные.Милиция говорит, что очень сильно участились кражи, иногда даже не стесняются хозяев. Возврат в 90-е(((Я вот собираюсь цепочку внутри двери повесить, хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а в соседней теме предлагают оружие раздать тут и без оружия страшно на улицу выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня под окном выбили стекло в машине моей ночью впервые за 8 лет такое. Пытались вытащить магнитолу - но не смогли. сперли очки солнцезащитные и старую кофту на заднем сидении. Машина застрахована. Все сразу сделали - но знак получен((( вывод ясен. Говорят - 4 -й случай за последние 2 недели в нашем дворе. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, такое же было у знакомого месяц назад, только украли пустую старую сумку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Ща напишут о том, что оружие - гарантия безопасности и выполнения законов, и предложат пройти через историю США 19 века ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с февраля 6-й раз вскрывают квартиру. Причем , пустую , но на сигнализации ))) Понаехали ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оружие с нашей правоохранительной и судебной системой - это все равно, что 10-13 летним детям выдать его,закрыв их в вольере. "Повелитель мух" гарантирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочкиного МЧ не так давно -то же самое. Магнитолу забрали... Причем машинка -старенькая "шестерка" жигули -на фоне окружающих дорогих машин весьма скромно выглядела -а позарились все равно ж...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мы же в Европе. Шо ж вы хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня пыталась выломать боковое зеркало:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Борщаговке тоже много краж, на Академгородке на Борщаговке вроде даже участковый приходил сказал, что к нему смотрящий района приходил сказал, что это не наши, залетные из Донецка. На Академгородке знакомого в школе предупредили, чтобы следили за детьми, участились случае кражи детей с последующим выкупом. Много страдает машин. Чистят тамбуры. Недавно мужики сняли ночью мужика с подрасткового розового велика, ехал на Ирпень с Академгородка (украл, чтобы доехать). Так что надо остарожнее[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр, Малая Житомирская У моей сестры в парадном попытались обокрасть две нижние квартиры. Она вышла гулять с собакой, вернувшись обнаружила в двух квартирах на 3 этаже выломанные замки, позвонила в милицию. В этих квартирах ничего не было, они сдаются посуточно. Как же сестре повезло, что мой папа поставил дополнительную железную решетку на предбанник 4 этажа и в квартиру сестры не попали. Все это случилось днем, в течении максимум часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже были случаи в парадном, решили ставить видео наблюдение и тревожную кнопку у консьержа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? И на сигнализации вскрывают? У вас нет наклейки "об,экт пид охороною"? И кстати, из пустых квартир выносят двери, унитазы, стиральные машины, кондеры((((Увы, пришлось столкнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме творчества педофила или извращенца словили, зашел в женский туалет, закрылся в кабинке, залез на бачек и заглядывал по соседним кабинкам через верх + хорошо, что на взрослую женщину попал и она гвалт подняла, вызвали ментов сразу.вахтер сказала, что по району это уже не первый случай :([+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, пытались снять щетки с лобового стекла, не получилось, выломали водительское зеркало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальника моего мужа в пятницу средь бела дня избили на Лесном массиве, отобрали телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, поэтому мы не в Европе и не будем там() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так собственно не удивительно.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседнем доме за один день 6 квартир обокрали... Может они используют тепловизор военный и таким образом понимают что никого нет дома..?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы еще скажите, что Порошенко с Кличко лично по квартирам работают. Неужели непонятно, что в нашей ситуации это еще только начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете во Франции и Риме не грабят? Криминогенная ситуация ухудшилась в разы, потому как в стране война и маргиналы кучкуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это началось давно, после расстрела поста ГАИ как раз общались в милицией+ впервые за много лет обокрали авто, украли все, даже сломанные очки, ну вот реально все, ребята тогда еще говорили. что начался фееричный пипец ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том доме украсть ничего не успели, расчитывали пока не приедет охрана спереть что-то из коридора, а там нифига не было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение