беспредел - будьте внимательнее

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Риме все эксурсоводы еще в далеком 2008 просили накрепко следить за своими сумками и ценностями. Но там речь шла о уличных карманниках. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Риме очень сложная ситуация по квартирным кражам тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально вчера шли с ребенком через двор мимо школы (Нивки)+ вылетает навстречу молодой человек, чуть дочку с ног не сбил, у меня еще мелькнуло, что он подозрительно очень быстро бежит. Побежал он дальше за школу, а из-за угла дома выбегает вся запыхавшаяся пожилая женщина, с криком "Стой" - оказалось, подбежали двое, сорвали с нее 2 золотые цепочки и разбежались в разные стороны. Это было шесть вечера, самый пик, когда людей много. Совсем страх потеряли, гады..(( А меня еще грызет, что я же могла ему подножку поставить, он навернулся бы классно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, надо самооборону какую-то опять организовывать, типа дружинников, а то стремно как-то становится..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча быдла наехала, чего еще ожидать?( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосеевский [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мразь Я надеюсь его хорошенько отпионерили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращаемся в начало 90-х: меня там же в середине дня 20-ти летнюю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сумками надо везде следить, и в Риме и в Париже, и по пути на дачу в єлектричке это есть всегда в люьом городе. Помню, как объехав пол-Польши, и имея пару раз даже незакрытый автомоблиль, за 30 минут нашего отсутствия во Львове машину открыли и средь бела дня вытянули рюкзак с мыльно-бритвенными принадлежностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давайте пройдём через историю массовых убийств в учебных заведениях США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 что бы вламывались уже с оружием))) за предупреждение спасибо но такие случаи, к сожалению, были во все времена и будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение