Есть ли выход их ситуации?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Типа , коммуны создать, пусть ан фермах закрытого типа трудятся() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем они имеют такое же право жить где хотят и как хотят как и остальные, вроде как мы претендуем на демократию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто и по какому принципу будет отбирать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то нет. употребление спирт. напитков - наказывается законом, но не ментами нашими, воровство - садят, только никто их не ловит, и т.д. если бы половину посадили, тем более есть за что, может и станет чуть лучше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот принцип отбора у нас - кто заплатит)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким законом караиццо употребление,прасците?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то вы загнули, однако, они могут пить сколько хотят, абы не на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом городе есть неблагополучные районы)) Даже в Париже или НьюЙорке. Переезжайте в благополучный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++много(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудовые лагеря) в идеалетолько мы ж гуманные - пусть лучше спиваются, наркоманят, потом бомжуют и здыхают [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос был не о том, куда мне переезжать, а о том, как выжить стране() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеется в виду, употребление на улице и в общественном месте. Есть такой закон. Так же запрещено курить в некоторых местах. За не соблюдение - нафик из города по причине регулярного нарушения законодательства)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они не имеют право воровать и нарушать общественный порядок. Впрочем для меня вообще загадка - за какие деньги они живут?! Это фантастика просто, нигде не работать и бухать каждый день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрые родственники и душевные соседи, знакомыепомогают .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение