Есть ли выход их ситуации?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда уверенность, что это его условие? И если так то условие чего? Что он выведет войска - так он их и не вводил (по его словам), что длнр будут выполнятся условия минской договоренности - так они не согласны, что прекратят стрелять - так не прекращают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не идиот, ему не нужен разбомб. територия с 7ю млн человек, даже если осталось 5мл и 30% дети, то пенсионеров и бюджетников ну точно 2 млн есть. представьте этот груз. Угля и хим и мет заводов у него полно своих. Да не надо ему ни рус.мир, ни люди, ни экономика донбаса, только выходы к морю, буферная зона от нато, где он в случ.чего балистич.ракеты поставит. Войска он держит пока, что бы до выборов в ДНР своих там подстраховать, что бы Порох не замочил накануне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что оружие раздать, проблема что ли? Вы потом попробуйте эту массу разоружить - вот тут проблема поэтому лично я против раздачи оружия, категорически противСилой ничего не решается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети, ДЕТИ! я смотрю на некоторых и порой так хочется сказать "иди домой, к детям, поиграй, порисуй - все как рукой снимет"Это я не про форум, это я за реальную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, думаю путлеру лучше что бы это стало пустыней вообще, боюсь и порошенко так же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинский народ тоже не идиот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путин и от мирового господства не отказался бы:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут это? раскройте мысль. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все будут снова кричать " все пропало!!" потому что мужей призывают ))) Народ у нас такой, хочет чтобы все было как они хотят, но только без их участия и за счет других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но для этого необязат. присоединять гос-ва, можно просто их разбомбить и вырезать. Люди устанут и им станет все равно, лишь бы как то выжить уже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете, что путин не идиот и ему не нужна разбомб. територия а украинцам нужна? давайте у них спросим. И дело даже не в разгромленной инфраструктуре, а в том, что большинство населения этих территорий не хочет жить в Украине, они еще больше будут ненавидеть "бендеривцев". Думаете украинцы хотят иметь таких сограждан, я лично нет. Пусть живут как хотят. Передумают - милости просим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема "что нужно украинцам" - это отдельное направление разговора. Мне тоже, как и Вам многое не нужно, только нас с Вами никто не спросит, нас могут поиспользовать только, одна или вторая, а может и третья сторона участников геополитики в с своих интересах. Мы все, и ДНР, и бендеровцы, и простые жертвы, и самые активные активисты и волонтеры - просто участники схем кого то. Мне лично жаль только детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж точно - "все пропало":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то, что я хотела сказать. Пока человек жив - ничего не пропало, просто может быть по другому, не так, как хочется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход это проводить реформы в оставшейся части государства, бороться с коррупцией, назначать профессионалов, а не кумовьёв, модернизировать армию, развиваться. Отсутствие даже намёка в эту сторону тревожит меня больше чем соглашения насчёт статуса дыры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

территория ему может и не нужна, вот только заводы лишними не бываюти и у каждого из них есть вполне конкретные хозяева, Яныки, Фирташи и т.д., так что вы чужими заводами не раскидывайтесь,мы мало знаем о том где и чьи предприятия там находятся и с кем у этих предприятий выстроенны связи (кто кому что поставляет, где берет и куда все это идет)если бы мы все это могли разложить, то и понимали бы лучше, что и где ему нужно, и зачем нужна свободная экономическая зона на этих территориях,выход к морю у них уже есть, можно вывозить, ввозить , торговать и т.д. беспрепятственно, ничего не меняя под стандарты ЕСвполне предполагаю, что в Минске произошел крупный передел всего и даже где-то думаю, что многих в ВР такая зона на Донбассе вполне устроит, там и раньше везли в Украину и обратно что хотели, как хотелитолько интересы людей никто не учитывает, как обычно, люди действительно никому не нужны вот только нигде, ни там ни здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снизить налоги, вывести зарплаты из тени, дать возможность развиваться производству, навести чистоту на улицах, убрать всю пьянь и рвань за 100-й км, ну и с чиновниками нужно что-то делать, заворовались уже окончательно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже против, даже не обсуждаю, это прозвучало как решение проблемы, но я считаю, что это ее только усугубит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"про пьянь и рвань" поподробнее.... Это как в СССР в Олимпиаду 80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вопрос только сколько в конце ее останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы , наверное, живете в благополучном районе. Приезжайте к нам, сами все поймете, что такое "пьянь и рвань", алкаши и бездельники. Ну не работает у нас милиция. Поэтому мерзость всякая лазит по дворам, бухает и ворует.На хрен таких из города![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда их прикажете? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение