Есть ли выход их ситуации?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли выход из ситуации? Особенно от тех, кто громко кричит ВСЕ ПРОПАЛО! Очень хочется услышать Ваши предложения по решению ситуации в Украине.Первое уже вычитано - раздать всем оружие от 10 до 100(?? - не буду даже давать оценку.Я бы мечтала сохранить Украину с Донбассом и Крым, но решения нет и это не зависит ни от меня, Вас или от Порошенко( Есть такая сказка про Ведьму Винни у которой жил черный кот в черном доме и она все-таки перекрасила дом, что бы не наступать на кота. Но это было мудрое решение в правильную) сторону -ведь дом стал лучше (по крайней мере так кажется нам) Как это сделать с собой? И возможно ли перекрасится в русский мир, если от мысли рвет на части - нет. И что же тогда, где выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать эмоционировать. Имхо. Понимаю, что обстановка накручена до нельзя. Но жизнь одна.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О люблю темы по следам)).Да, раздать оружие всем=уравнять шансы мирных и террористов Дальше ответственность президента.Писала где то в темах Лене Ти Роз. И главное.Никто из таких оскорбленных моими темами не показал, почему это не слив национальных интересов.Зато большинство сказали, что президент не мог поступить иначе.То есть вы все с этим согласны, согласны с тем, что это уступки с нашей стороны. Но ответьте мне на один, вопрос, а если война продолжится и пойдет дальше?До какого количества убитых будем держать перемирие?Сколько областей еще отдадим Новоросии?Мне не нужны эмоции, только цифры 40000-50000, сдаем Харьков, Запорожье?Эмоции оставьте пожалуйста себеИ еще один вопрос.Теперь вы согласны, что расстрелять колонну террористов идущую в Донецк было необходимо?Или лучше все таки было позволить им войти в этот город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фенозипам - рецептурный препарат)) А по факту - все правильно, только сдайте аптеку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя аптека) У кого-то работа, у кого-то дети, у кого-то выпить, у кого-то покурить) В общем - жить. И чем насыщенее, тем лучше) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вихід, як завжди, в діяльності. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я не согласна решать задним числом. "Если бы да кабы" меня не интересует. Порох у нас хоть и главнокомандующий, но он не военный Я молюсь, что бы не сдали Харьков и Запорожье, но ни от Пороха ни от Вас это не зависит. Америка вон вообще удивилась, что мы еще и воюем. И ждут, а вдруг рос СМИ не врут и наш Правый сектор умеет стрелять из ружжа без патронов. Воевать может позволить себе только экономически сильная и мощная страна или помощь от союзников. СССР только в своих учебниках писал какие мы малодца, часто забыв упомянуть про сух пайки и второй фронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 000 раз согласна, все-таки будем взбивать лапками масло)) и хоть по скользкому, но ведь надо выбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, у валютчиков на финфоруме есть такое выражение " зафиксировать убытки" То есть, принять потерю и с падающей валюты перейти в другую.Вот мы должны сделатьтоже самое. Отползти, зализать раны , зафиксировать убытки и работать дальше. Нужно стать лучше, чтобы Крым и Домбас сравнили, как живем мы и как живут они. Скоро настанут холода, ватники чуть померзнут. Мы пока нарастим силы, вооружение, в это время продолжают действовать санкции и тоже сделают свое дело. Бой главный еще впереди.Працюємо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз от нас это и зависит.Я пикируюсь с девушкой из Харькова она ЗА нее, но не перестает получать от Украины все выплаты.Не говоря о том, что дома и на работе меня окружают люди, которые говорят, что с РФ ссориться низзя.Так, что план Победы прост1)Экономика2)Всеобщее вооружение3)Лишение гражданства и личная ответственность каждого за результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наськолько я поняла , то мы таки будем очень много работать. За себя и за "того" парня мы будем отстраивать Донбас из бюджета Украины. Кабмин постоянно изыскать чего бы еще повысить, что бы залатать дыры. А мы работать, работать, экономить на всем, что бы заплатить за газ и отстроить разрушенное. Террористы станут народной милицией и местными депутатами, мы ИМ отстроим всю инфраструктуру, забудем и простим всех убитых и замученных. Или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему надо спрашивать о выходе у людей, у которых никто и никогда не спрашивал о входе? что сейчас можно говорить, если ключевые решения принимаются горсткой людей у власти? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход, по любому, будет. и он, 100%, устроит не всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну та к это обычная мировая практика, те кто у власти выбираются остальными. А как решать, каждого спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, такого что бы всех все устраивало никогда не бывает поживем увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тогда к чему эта тема? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что хаять все гаразды. не так? а как? "отрицая - предлагай"... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро вопрос о выходе станет стописятым на фоне кучи вопросов о том, как выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот пытаюсь продраться сквозь историю сербско-хорватской войны Очень познавательно в плане возможных сценариев дальнейшего развития ситуации и возвращения земель. Ну и имею возможность сравнить как живет Сербия и Хорватия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы устроил всеукраинский референдум Два варианта ответа:- оставить оккупированные территории в составе Украины на условиях минской встречи;- вывести оккупированные территории из состава Украины (так сказать, на вольные хлеба).А не решать втихаря в ВР, при чем старым составом накануне внеочередных перевыборов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы выведем територии Путин пойдет дальше, он не идиот их кормить и востанавливать. Это его было условие - ДНР в сост.Украины. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще предполагаю что Порошенко доплачивает ДНР чтоб постреливали, что бы отговорка была типа - ну не можем мы пока отстраивать, видите же -стреляют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сделала буферную зону,примерно как предложил Порошенко,но не финансировала. Укрепила бы те позиции которые есть,мины бы поставила через каждые 10 см.Оставила бы 1 дорогу для беженцев.Те которые хотят жить и работать в Украине.За год,2 ,5 лет.Оно бы все устаканилось.Финансировать террористов Москва бы устала.Тогда можно было бы забирать Донбасс.ипризнала бы оккупированными эти территории Россией.Да пострадают люди,но меньшее кол-во .А так Донбасс потянет всю Украину на дно.Я не согласна платить за восстановление .Без Донбасса (такого как сейчас) есть шанс стабилизировать ситуацию довольно быстро,лет так за 5-7 .А когда Украина станит финансово и ъкономически независима.Можно и Крым забрать и Донбасс восстановитьУтопия,я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему кто-то должен их кормить? Сама , Верунчик, сама!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение