Хорошее в период правления ПАПа

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) эт вы о себе-романтишненко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за всю свою жизнь не вспомню ни одного хорошего президента, депутата, и ниже по цепочке вплоть до начальников заводов и предриятий. Я б их всех к стеночке и расстрел. Потом набрать новых, их тоже через год расстрелять (уже будет за что), а потом опять набрать новых и тогда возможно что-то получится.Считаю, что Порошенко лучше многих. Лучший из худших, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же умеет без переводчика разговаривать с Обамой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мало кого любила: второй надоел, третьего забыла, четвертый исчез во вторник, а первом почти ничего не помню, НО пятый мой - совсем не такой...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это можно назвать как угодно, только не поиском позитива :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам бы хихикать, а я уже решилась повторно довериться врачу и если он облажается повторно будет большой шкандаль Это наверно единственный позитив сегодняшнего дня.если вы хотите рассказать о ПАПе, что хорошее-велкам.Ну а если обсудить мое поведение, то я начну вас мучить вопросами детской лицевой хирургии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная вы, потому и УЛЫБАЮСЬ, что не вижу смысла с вами серьезно говорить при такой подаче Если у вас проблемы со здоровьем ребенка, сочувствую. :(Но это никак не относится ко мне и этой теме имхо Далее не вижу смысла общаться. Всего доброого.Пысы ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) точно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы и не говорите, а уже вешаете на меня ярлыки.Так что вывод один, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак варианта два.Какой из них верный выяснится в течение этого месяца, но для верности добавим еще два.Итого к НГ расклад станет понятен даже дошкольнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение