Хорошее в период правления ПАПа

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ыыыы чего я предлагаю уже не важно, а вот если бы раздали оружие всем от 10 до 100 было бы хорошо Если бы не было перемирий и разбомбили терористов идущих колонной к Донецку, то Донецк был бы нашЕще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, я уловила вашу мысль)+ В общем, смотрите, ситуация такова. Есть две условных группы - поддерживающие ПАП и неподдерживающие.Вэтих условных группах есть подгруппы:- всецелоподдерживающие (он мне просто нравится, я романтик или я оттуда ем). Данная категория вам не напишет ничего конкретного, указав, что просто все нравится и точка.- сомнительно поддерживающие (поддерживали изначально, но теперь как-то неудобно признавать собственную неправоту или поддерживаю, потому что другого реального не вижу). Данная категория постарается аргументировать что-то хорошее, потому что это часть убеждения не сколько вас, сколько себя.- не поддерживающие мягко (потому что что-то знают, не доверяют, память хорошая, зрение обострено). В этом случае хорошего не ждите, но и на счет плохого промолчат, скорее всего.- не поддерживающие совершенно и категорично (принципиально против, Янык кормил, адепты возвращения СССР, испытали что-то лично плохое, испытывающие глубокое разочарование, замешанное на депрессивных чувствах и т.д.). Тут будет полив какашками и всепропальство.То есть реально, вам необходимо четко сформулировать вопрос для конкретной аудитории.Тогда будет больше конструктива.Можно посчитать мой пост за стеб, но это не стеб. На форуме постоянная тенденция субъективизма восприятия написанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там ниже написала) И пошла заниматься делами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) всего то прошу хорошие решения ПАПа и его команды записывать Мне глубоко фиолетово от поддерживающих или нет.Просто в этом топике сделала категоризацию и внесла пункт который мне понравился, а дальше начался шабаш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила.Удачного завершения начатых дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, я причины развития темы именно так описала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя я как знала, запечатлела свой бюллетень.Нужно было ватникам продемонстрировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично понравилась его позиция в газовых вопросах и подписание соглашения об ассоциации с ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, больно все это...Но нам то тут проще рассуждать на форуме... Кто то из нас взял бы ответственность за нашу страну? Мы тут рассуждаем о том, что нужно сделать. Вопрос в том, что рассуждать и делать, две бооооольшие разницы.И, кстати, он делает маленькие, но очень уверенные шаги, знаю точно.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч.Так развитие темы в террариуме прогнозируемо, особенно опосля моей рекламы)) мне даже забавно до чего народ понимать прочитанное разучился и ориентируется только на образ ника тс, сформированный у него в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, то есть после аннексии Крыма заплатить 780 миллионов это гуд. Или вы о другом газе говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где шаги?Я вот один написала, пока других нема. Ответственность за страну?Это когда выходишь перед народом и глаголишь-"Ребятушки, я понимаю, что опа великая у нас, но через три(хорошее число, как специальный статус Донбасса) годочка все наладится, а если нет, то вот на ваших счетах по килограмму золота лежит, с условием снятия через пять лет, кто не хочет-берет сейчас штуку баксов и линяет, сдавая гражданство на все четыре стороны.Усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, к станку) Прошу к станку) Все удаляюсь, дабы не рассориться ) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я очень хочу фрезерный станок заполучить.Пока никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего... суды, налоговая, таможня, прокуратура - хуже, злее, таксы больше. Валюта - ))). Обеспечение больниц - 0. Выделение денег гос предприятиям с получением откатов - немало((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж; Папа - почти как в Риме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так похвастайтесь уже) Интересно, кого ватники считают ватниками?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, парни то чувствуют, что скоро им конец, должны набраться ДО того, как их сметут. А то, что сметут, так это точно. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по таможне-начальник таможни крут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальник - возможно. но решает вопросы не он, а инспектора, нач. отделов - ничего не изменилось, кроме такс((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот статья интересная на эту тему статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с Вами сегодня? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та конечно идут, че им туда не идти? бабла навалом - так что:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остапа понесло (с)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же просила о хорошем, а тут как по нотам: Тирания свергнута.-Где?Тирания это не убрать марионетку.Партия регионов уничтожена.-Зато появились ПРУ и другие партииВозрождение армии.-Не удаляя предателей из командования возрождение невозможно.Небывалое единение нации.-Да-да-да.Даже в этой позитивной, казалось бы теме все объединились.Волонтёрское движение и гражданское самосознание.-Кто хотел волонтерил и до войны.И не война причина волонтерства.Кремлю подконтрольна не вся Украина, а маленький клаптик на востоке и Крым.-Дааа?Это Украина уже не имеет доступ к Крыму и восточной части своей страны.Потуги Кремля о «федерализации» или расчленении Украины сорваны.-Хитро.Украину разорвали на три части и это называют сорваными планами?Путин — хуйло, на всех языках мира.-Зато у него есть ядерная кнопка и ему жмет руку Порошенко и Ко.Начало реформ (их мало, но есть).-Какие?Уход от энергетической зависимости от РФ.-Ага, Алчевска было мало.Закроем угольные ТЭС, а топливо на АЭС будем доставлять с МарсаСерьёзные партнёры по обе стороны Атлантики.-Они то партнеры, а мы тут каким боком?Украина из объекта-территории превращается в субъекта.-Эт пункт непонятен.Каким образом и чего при этом должно произойти неведомо.Ассоциация с ЕС — на выгодных для нас таможенных условиях.-Через полтора года, если повезет, а там ишаки, падишахи кони...Закон о люстрации.-Вот это единственный плюс.Но о люстрации президента слов не нашлось, а это значит, что снова нужно будет работать с пунктом под номером один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение