Хорошее в период правления ПАПа

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошее в период правления ПАПа Помоги себе сам, как грицца.Тут будут даты и события которые пошли во благо Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16.09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон про Люстрацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Девушки, уймите вашу мать" .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, и шо я в тебя такой влюбленный(с).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля! Человек пришёл не в Швейцарию, и даже не в Белорусь, человек пришёл в бордель во время пожара, и пытается и пожар потушить, как может, и клиентов не обидеть и кхм... персонал сохранить. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... мать, мать, мать..Эхо только у меня на языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, какая цель вашего поста и тогда я смогу вам ответить более конструктивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я не хотела ставить запятые, чтобы каждый на свой вкус их втулил))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой; я так рада что у нас есть ПАПА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, но автор видимо хотел МАМУ, то есть Вону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, опять промашка, смотрю вы сдерживаться не умеете, а может с пониманием прочитанного проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю, в этом топике каждое позитивное движение Папа будет отмечено-присоединяйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне просто очень похожи) Кругом враги, " все пропало", ручные методы управления, нагнетание истерии) И еще вы могли голосовать за Гриценко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что не батя.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего конкретно ты от него ждала? Что он за 3 месяца возродит страну из пепла? то, что разворовывалось годами??? То,что не поддерживалось десятилетиями (армия, например)???? Давай будем реалистами. Я, как личность, восстанавливаюсь после насилия ШЕСТЬ ЛЕТ! Я одна-6 лет! А ты хочешь,чтобы он за 3месяца решил все вопросы????Ничего личного, ты же сама понимаешь,что я нежно к тебе отношусь, но... Тут, сори, не поддержу, я в другой лодке.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где мой попкорн? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё началось 17.11.1981 года в 14.00...:) Прошу запомнить эту дату :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы одна - 6 лет, то 6 умножить на 46 миллионов... Ого, это к чему ж нам нужно быть готовыми? И еще, что ж восстанавливать, тут главное было не добить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока что нравится все в его правлении, это первый раз за всю сознательную жизнь, хотя я за него не голосовала я вообще за правый сектор была если че :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали... кто-то родился в этот день?:))) или умер? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение