Все, я поняла, откуда столько злобных баб)))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

злае, это все те, кто высказался, что официальный брак -это нормально и хорошо. И что люди !!!представляете!! могут жить в нем счастливо, без измен и прочего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас что-то случилось? Второй пост за неделю о злобных бабах Признавайтесь уже что вас гложет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще злые по ее мнению - те, кто считает что бл№дство в браке - недопустимо и что Меладзе с Брежневой, как ни крути, вели себя недостойно (мягко говоря)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно. если ты не увела мужика -значит ты несчастное и злое стерво..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и я злая по это классификации, девушки. вот так, в вторник с утра я узнала о себе новое )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) теперь я поняла истинную причину своей доброты и безмятежности))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно????? может в расписании какие то сбои??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутки шутками, но очень многие так живут и детй в том же духе воспитывают+ главное, мол, семья, ради детей нужно жить вместе. а то, что друг друга тихо (и не очень) ненавидят и воспринимают, как обузу и досадную необходимость- так это детям ничего! достойный задел на будущее[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала стерво неуспешное) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ты при этом еще и замужем -всеееее, убейся ап стену [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо почитайте тему про замуж - человека загнобили за секас с нелюбимым и за решение родить без мужа :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: анек про замуж вспомнился + - тебе 30, ты до сих пор не замужем, почему?- зачем мне это надо? карьерой занимаюсь, путешествую, на танцы хожу, на йогу!- Не берут?- Не берут... :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по поряду. Друг друга тихо ненавидят, при этом рожают детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне себе рядовой случай() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот и кто бы что не говорил -это 100% правда) просто не все женщины могут это признать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ее за решение родить без мужа не гнобил, ей указали, что если жить не хочешь не живипоказательные истерики ни к чему[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще в той теме про Брежневу узнала много нового о себе :)) куда уж большеи ханжа, и недо№еб детектеда дальше уже не помню[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где логика? вот мы поженились. начали друг друга ненавидить, но спать вместе ненависть не мешает, детей рожать тоже? сорри, где мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, бывает такое. у нас в соседней квартире семейка есть - постоянные драки, дите верещит когда папа бьет мамуничо, уже второго скоро рожать будутесли б не слышала крики из-за стены - ни в жисть бы не подумала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не были у меня в жеке))) там гнездовье этих баб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый читает, что ему хочется. Там как раз пытались автору показать, что гнобить человека, от которого ты забеременнела не стоит. ведь ты автоматом себя дискредитируешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) но это не повод на себе женить насильно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких примеров немеряно. даже без драк, женщины рожают, рожают, но при этом их гнобят. я вот правда не пойму, зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах