Все, я поняла, откуда столько злобных баб)))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. посмотрела. говорит вумными фразами, при этом нервничает аки ребенок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта называется молодой и красивый нынче?))) мужику сороковник, на минуточку)) где ж он молодой ))ну красота то такое, ладно... субьективное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кому и кобыла - невеста." (с) :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько вам лет. если вам около 40 - то он молодой. если вам до 30, возможно для вас он и староват :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"молодой и красивый" это метафора, молодой и красивый это мой сын, но он слишком молод, что бы его сватать:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам живой нужен или мертвый?:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есои мужику 40 и он успешен - то это очень хороший конь%) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, ну мы тоже иногда нервничаем-с, не так ли?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,просто у многих много проблем и мало денег.потому что многие жили бы счастливо при наличии волшебной тумбочки.а если все здоровы и денег хватает,то тетки просто ипут мозг,от скуки.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злых людей нет на свете, есть люди несчастливые (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не под 40, но за 30. Посмотрела. Таки молодой и красивый:) Анна, берите! Точно будете вместе красиво смотреться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам все неймется кого-то сделать злобным:))) а вы ж к какой половине относитесь, стесняюсь спросить?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут ППКС! касательно форума, правда, в жизни все несколько иначе. А на форуме, если видите постоянное чье-то недовольство, знайте, у человека проблемы, пожалейте лучше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не успеваю за вашими показаниями. то бабы злобные потому что их не е№бут, судя по вашей теме про Веру Брежневутеперь, оказывается, они злобные из-за замужа (тему не читала, скучная)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли о белых/пушистых/успешных написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так из-за замужа = не е..бут :)))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставшиеся тратят время не на форумы, а на свои семьи, оттого и любят и любимы ))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы, быть такого не может, по логике автора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ахаха, тогда женщина после 25 старая лошадь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика однако))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно автор темы) вбросила и пошлааа время на семью тратить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мсексом три раза в день:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда? мне всегда казалось что эти два понятия пересекаются очень сильно не всегда равно как замуж и наличие детей[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нее мсекс по расписанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда? Где эти злобные бабы?? Не встречала я злобных баб прямо так массово в жизни, а отдельные злобные персонажи могут быть вообще мужиками ). Что за фиксация такая? )))Нет, не без того, чтобы посплетничать иногда, но эти "сплетни" носят чисто информационный характер и забываются через 30 секунд после обсуждения. А так, кроме себя и своих дел никто ничем не интересуется особо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах