На кого интересного вы подписаны в ФБ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бутусов . Романенко , Рубин ,Береза , Заводюк ,Трдат Доникян,Шрайк, Тимчук, Альбац,Пекар , Филатов , Слава Рабинович, Ф.Каплан, Волонтерская сотня , Чепинога , Руда Пани ,Ермоленко , Семесюк, Слава Фролова ,Бачо Корчилава и многие другие ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается огромная лента новостей , аналитики , дающая возможность хоть немного разобраться с тем , что сейчас происходит в стране , мире и разных сферах науки и искусства )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почти всех вышеперечисленных, плюс еще куча, главное, не на Шария и Монтяншу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Улицкую, Познера. Непомнюещенакого - Кипиани,кажется)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на кого, все самое интересное кто-нибудь в ленте все равно перепостит () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы успеваете это все прочитывать??? () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я только на чепиногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош, Семенченко, Карлсен, Полгар [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте будь ласка посилання на свирида у ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всех почти, что у Кураж плюс Слава Рабинович, Сергей Плюснин, Сергей Иванов, Евгений Ихельзон, Мыкола Воскало, Алексей Смирнов, Евгений Юрьев, Ройтбурд, Виктор Трегубов...та их там тысячи)Всю политоту аккуратно сложила в списочек, сейчас там 82 подписки, не считая тех, кого я читаю просто набирая имя и фамилию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/svyryd.opanasovych?fref=nf мутный он оптимист, забалтывающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медиакиллер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного офф (автор,позволите?): те, кто подписан на дида Свирида, вам не кажется, что он в популярной в народе форме (с легкой руки Чепиноги) просто озвучивает провластную позицию?+ очень утвердилась в этой мысли после его комментариев вчерашних законова я, честно сказать, хотела у кого-то из репка-клуба вычитать ответ на вопрос о том, так чьи же именно требования выполняет Президент, подписывая "особый статус Донбасса"[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме: подписалась недавно на священника Якова Кротова+ однажды услышала интервью с ним по ТВ и была поражена его ответами: если б я не знала, что это отвечает священослужитель, подумала бы, что это писатель большой глубины и философ. Не могу сказать, что согласна со многим, что он пишет, но он очень провокативен, постоянно выдает интересные ракурсы и интерпретации, можно со многим спорить, но однозначно это фигура, побуждающая думать. Ему б еще поменьше политизироваться, было бы лучше[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не нашла страничку Улицкой ((+ точнее нашла, но там один статус и тот за 2012 г. Не там ищу может? Тоже с удовольствием бы ее почитала[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутусова, Бирюкова, Чепиногу, Борислава Березу, Яроша, Семенченко, Парасюка и др. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать ? Приходится ...наскоками в общей сложности часа два в день))) В мирное время ФБ меня вообще не интересовал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах