На кого интересного вы подписаны в ФБ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На кого интересного вы подписаны в ФБ? Подписалась на Чепиногу и Свирида Опанасовича.Татусю Бо и Мурзика Васильовича не предлагать, не пошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на кого, не вижу смісла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутусов, Роман Доник, Виталий Дейнега, Юрий Касьянов, Сергей Иванов, Борис Филатов, Святослав Олейник, Роман Шрайк, Валерий Пекар, Бачо Корчилава, Роман Бочкала, Юрий Романенко, Борислав Берёза, Анатолий Макаренко, Правый Сектор, Баба и кит, Оргкомитет протестный действий в России, Сотня Крым, Штаб Майдана Днепропетровск, Инфоресист, ещё много всего + группы по интересам,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на чепиногу, мне он нравится, как читать 10 человек, я не представляю, да и не интересны мне по большей части эти писаки [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл во всем можно найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бориса Борисовича Гребенщикова, Диану Арбенину, Моби... на Машу Гессен и Таню Монтян, конечно же :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дениса Драгунского и Нарине Абгарян. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как читать - в ленте, как же еще:))) Не к каждому же заходить персонально:))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепинога, конечно же, Ирина Медушевская, Борис Филатов, Ирена Карпа, Макаревич,Адме ру,Гарик Корогодский, Армянка, Эрика, Соня Сотник,Галина Сергеева,Гордон, Оптимистки:)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Иванов - лав, лав, лав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Иванов - лав, лав, лав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вами :) + Толстая и Акунин [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ним в одной школе училась. Но на фб не выдержала, отписалась - какой-то он слишком матерный и импульсивный. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурзік нормально пішов, Татуся так собі... Фаїну Каплан читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свой небольшой, но общирный круг на определенную тематику. В основном идут обсуждения статей и прочего, а вот все что вне круга, смотрю только когда есть время без всяких подписок через поискА так из информационного -Наш Киев и Интересный Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, підписана уже давно, але останнім часом щось не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду, где столько времени брать, да и неинтересно мне [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только засоряют хронику что ничего не найдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погребижская [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю только Дида Свирида и то, чтобы позитивом заряжаться а так, никого специально не читаю. Встречаются интересные посты - репощу. Нет, то и не надо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принц Гарри)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарик Корогодский, Лидия Раевская, Лиза Богутская..Юрий Бирюков.. много у меня.. но я подписываюсь исключительно на свой вкус.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Мустафу, Виталия Сыча и Кипиани(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж помітила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если больше нечего искать)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах