А мы теперя звезды

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы теперя звезды Звездный час БояркиВроде и почти не соврали и почти все правда - но акценты жесть...Печки буржуйки - это индивидуальное отопление, у меня такое...Да, гор воды нет 13 лет, не 20, но уже давно эта проблема в городе не проблемаНет узкоколейки и дров подвести нечем... просто нет слов. Но надо отдать должное ролики стали мягче, нас начинают жалеть, только почему то так тошно от их жалости, шо повбивав бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от неймется им. Пусть своё покажут () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них своих проблем нет? Неужели вся Россия переживает о том, как в Боярке живут? ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, ну у них подобное рассказывают об Украине со+ времен Оранжевой революции. В 2008 году на курорте слышала рассказы от россиян с Урала (им виднее всего), что "на Украине не знают чем детей кормить, всё так плохо, ниче нового не строят и т.д и т.п". У меня был шок и только сейчас, при нынешних событиях, я поняла откуда ноги растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь тоже знаю, что у нас одна улица) поезда не ходят и мер вздрючит краеведческий музей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, смотреть такое не буду, а у Чепиноги только что прочитала, что в россии запретили нас хунтой называть, правда?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо? отчего же?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))))) растем! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем как-то неубедительно, да и таки не наш герой Островский и сомнительные подвиги им описанные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, только что то меня такая "таки да" настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он давненько не наш герой, а так преподносится, что мы вот только сейчас резко изменили курс... Возможно это я так восприняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тянет, тянет душеньку историческая родина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как и поступили установки на ТВ избегать названий ДНР, ЛНР, Порошенко уже не преступник, а Стрелкова не показывать. :))) Не знаю, насколько правда. А вообще забавно + Сегодня говорим так, завтра говорим обратное, и так, оказывается, просто манипулировать миллионами людей. "Как мы говорим, так вы и живете" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мастерски люди владеют НЛП!И говорят те же букви,что и я-а смысл меняется на противоположный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в начале 2000х сестра рис с России привозила, ее слова "у вас наверное нет")) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот ты оказывается какая Боярка отсталая ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ващее - одна улица и поезды не ходють и это трямо под носом у Киева -волки воють, а не жисть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви з Боярки? чудово, це прекрасне місто. Я лише декілька разів там була, і все з сумних приводів, але містечко дуже сподобалось. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про поезда не ходят вообще жесть )) Чего спрашивается, мы, иногда, там на перездах торчим по пол часа? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мені цікаво було подивитися, як перевернули до гори дригом більшість фактів, розумієш, як працює пропаганда, але від того ще більш огидніше і бридкіше на душі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха.буржуйка))))У нас такая"буржуйка" из каждого окна торчит)Автономка это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, я вчера специально у своей тети из России спрашивала Говорит, что слова хунта нет вообще, а ДНР и ЛНР употребляют только со словом самопровозглашенные. И вообще говорит, что намного мягче стали новости подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже месяца полтора как... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть..все перевернули с ног на голову ...пусть свои нищенские забитые алкоголиками городки показывают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение