А мы теперя звезды

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорят уже луганская и донецкая области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"90% американцев нет дела ни до кого кроме себя, 90% россиян есть дело до всех, кроме себя" - недавно услышала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж на микрофоне не указали , что канал России..Дали бы им люди интервью..летели бы как веники! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суки, они спецом все ударения коверкают? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сама из Боярки... и неужто боярчане не видели откуда эта су..а журналистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хнык-хнык... Щас заплачу... И как отэто вы живете?!.. Посмотришь, и подумашь, что в Боярке живет 99% пенсионеров, а молодежь, если есть, ничего не знает, и ходит везде с мамами.Как же жалко узкоколейку!..заросла, блин... Вот куда без нее в 21 веке? А Островский? Как вы вообще живете, не чтя его великих заслуг?..Порадовала все же пенсионерка с бойлером)) Горение - это вам не хухры-мухры)).А вообще, "достойный" ответ на журналист.расследование наших)) не помню, какой-то канал снимал, как живут в 80 км от Москвы, там жесть полная... Боярка стоит в сторонке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я набрала воздуху побольше и посмотрела)) Шо хочу сказать - в сюжете Боярка выглядит удивительно чистенькой, особенно по сравнению с Омском)) ++ Сколько лет там прожила, всегда было ужасно грязно. Наверно, и сейчас так, но в ролике станция, остановка, площадки, улицы резко и явно контрастируют с рассказом журналистки: мол, ужас, какой упадок, а картинка - нормального бойкого городка, весьма ухоженного. Что касается горячей воды, так это проблема не сегодняшнего дня, а еще советских времен. Я помню, последний раз мылась в Боярке горячей водой из коммунальных источников под Новый год в 10 классе. Потом поставили бойлер на 120 л как только они в природе появились...Эх, даже ностальгия пробрала по музыкалке за мостом))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, про то, что к Островскому одна дорога - Хрещатик - брехня полная. Я вообще не знаю. как можно было ул. Белогородскую не заметить. хотя из нее вся Боярка состоит)) ++ то наверно, съемочную группу на шиномонтаже на лес заслали, так они, бедняги, по Карла Маркса выбирались. И, кстати, красивый лицей Богуна, ухоженный детдом и старинные резныедачи почему-то пропустили[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетенька из музея шпиёна сразу заподозрила)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя сказала, что кое-где еще проскакивает ДНР и ЛНР, но со словом самопровозглашенные, а так да, говорят Донецкая и Луганская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно меньше. С начала сентября где-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спасать" киевскую область надумали, что ли? Или просто злорадствуют? Про "героев" и "других героев" - красной лентой. Замечательно! ТВ-вата, конечно, Веллера читать не будет. А зря! + "Как закалялась сталь" - Что касается закалки стали, то мозги нам действительно сумелизакалить до чугунного состояния, чего нельзя сказать о нервах. - Бедный парень: искренне верил в то, за что дрался, герой идеи, жизньположил, слепым трупом на койке - писал! боролся! и не хуже других. Конечно,с литературной, точки зрения ничего это из себя не представляет... - Да? так вы что, не слышали, что на самом деле писала это за негобригада профессионалов? совершенно известная история. Он действительнопытался... а нужно было создать легенду, знамя, ударную книгу сталинскоймолодежи. - Слушайте, я в литературе не сильно волоку, но один случай таминтересный; примечательный. Про узкоколейку. Все помнят, да: строили,метель, зима, дрова возить, голод, герои? Так вот. Я как-то на шабашке строил с бригадой узкоколейку влеспромхозе. Валим просеку, обсучковка, режем стволы на шпалы и укладываем,потом рельсы накладываем и пришиваем. По десять часов, в заболоченной тайге,гнус жрет, - пахота. И за месяц вдевятером сделали километр. Тяжело; спалиспокойно, жрали каши-макароны - от пуза. И вот в выходной как-то я вспомнил - и задумался: а сколько же они тамкилометров-то сделали, в "Стали"? Интересно... Прилетел домой - схватил книжку с полки. Изумительная вещь обнаружилась! Я там такого вычитал - семьдесят летназад бедные комсомольцы сами не подозревали! Явная диверсия была устроена -и до сих пор не раскрыта!!! Ну, что городские власти в ноябре обнаружили, что скоро будет зима, адров нет - это по-нашему, по-советски; это уже неплохо. Сколько послали комсомольцев? - Триста. Сколько верст надо построить? - Шесть. Кто проходил в первом классе арифметику? Сколько будет разделить тристакомсомольцев на шесть верст? - Будет один комсомолец на двадцать метров._Двадцать метров!_ Объясняю, что такое двадцать метров. Это двадцать пять шпал и три звенарельсов (они шестиметровые). Шпала-кругляк под узкоколейку весит килограммдвадцать пять. Рельс тогда под узкоколейку шел практически весь ТИП-18 илиТИП-22 - это восемнадцать или двадцать два килограмма на погонный метр, авесь рельс, стало быть, сто десять - сто тридцать кило. И вот эти двадцатьпять шпал и шесть рельсов на человека они и делали геройски бесконечныенедели!! эпопея!! причем шпалы лежали уже готовые, только подноси и клади!да мы им эту вонючую дорогу вдевятером за месяц сделали бы! Организация - сверхбездарная! куча народу без толку. Делись на трисмены вкруглосуточную, доставай любые тележки возить шпалы и рельсы вдольтрассы, - да там на два дня максимум работы для такой оравы! А самое главное - на кой черт они долбили в мерзлой твердой земле ямкипод шпалы??!! Какой идиот, какой саботажник им это велел?! Рабочая ветка напару месяцев, скорость на ней не нужна, - на фига копать?! кладут прямо наземлю! все, всегда, везде!! Да - холодно-голодно-бандиты. Конечно. Так не два дня, а шесть: четырешпалы и одна рельса в день. Норма дистрофика с нарушением координации. Данет - просто смехотворно. Апофеоз идиотизма. Прообраз наших строек. Божемой! Закалка стали? Молотом по яйцам это, а не закалка стали![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже заметила, что микрофон без логотипа... боятся. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для сравнения позволю себе запостить репортажик Варламова, который меня недавно впечатлил + ОМСК[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, як влучно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот фоторепортаж меня уже порядком достал. Там такая же правда, как у Киселева про Боярку. Но кто хочет, верит, конечно. А потом еще удивляемся русским, что они верят ТВ больше, чем очевидцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще недавно такое прочитала: "Американцам всё равно, как живут их соседи, главное, чтобы они (американцы) жили лучше. А русским всё равно, как они (русские) живут, главное, чтобы соседи жили хуже."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну звыняйте)) когда зялт фотографировал Майдан, это были хорошие фоторепортажи. По старой памяти поверилось.() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда фотографировал Киев (еще до Майдана), то мне не понравилось Абсолютно не передает атмосферу и вранье присутствовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чья историческая родина? Киселев из Боярки то ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение