Медсестра отказалась взять деньги за капельницу

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не про операторов, а про собирательный образ))) брюзжащих. И писала о том, что вымагательств не приветствую. А вы, как представитель некторых сми факты подтосовываете))). Я уверена, что и рыба гниет с головы. В некоторых больницах, на том же подоле, есть такса сколько укол стоит сколько капельница, но там руководство все это поддерживает и порядочные люди просто уходят не могут работать, а в той же поликлинике прекрасные врачи и медсестры. А то, что во многих сферах нищенские зарплаты, не соответствующие уровню сторудника, для меня то не секрет. Только вот я не считаю, что медики ничего не делают, а только вымагают и что без них моно обойтись, даже на поле боя, если вы его упомянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда знаете про таксы?))) вы же к ним не ходите кстати на вопрос в какой поликлинике стонут ваши бабушки и по какой причине вы так и не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представитель сми, я художник. у меня ооооочень легкая работа вообще пушинка по сравнению с медсестрами. правда не встречала медсестер, которые платили бы деньги за ошибки в своей работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о том, что когда человека ставят перед фактом, вы должны вот столько то, это беспредел. Не за медикаменты, а именно за услуги. А если пациент хочет отблагодарить, это другой разговор. Мы с мамой мыкались по разным врачам и клиника, потом пошли к хирургу в районную поликлинику, и нам все расписал лечение врач и прекрасно отнесся, молодой парень. К нему кстати очередь из пенсионеров человек 40 на прием и всех примет и кадому поможет, поэтому все к нему и ломятся. Я пришла и искренне его отбагорадила. Он не требовал, он нам помог, больше тех врачей в клиниках, в которых мы по 300 гривен за прием платили. Я это хочу донести, что я благорарю за дело и искренне, а когда с порога тебе цену выставляют это не дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка на соломенке. стонет, тк одна медсестра, ее заразила гепатитом, после этого она инвалид и почему-то медсестра, ни копейки ей не заплатила за увечье, мало того, ее коллеги еще и очень недовольны, что бабушка вынуждена к ним обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, знакомые знакомых))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Охмадете никогда денег не брали в приемном покое когда я в истерике ночью (было дело) привозила орущего малыша[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких неонатологов надо сразу в сад))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня комплекс неполноценности))) как я выгляжу, если деньги беут всегда, и весьма охотно?))) - трое детей, в больницах часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня на Богатырской не взяли. Я уговорила врача с условием, что это пойдет на детдомовских деток, к-е лежат в этом же отделении() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в роддоме отказались брать деньги, сначала, типа - потом, потом - тоже не получилось. Силой не могла впихнуть. При этом я ничего не покупала сама, кроме каких-то мелочей, к-е потом забрала домой. Хотя было это еще за долго до Майдана)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такая ситуация была ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то речь не о вашей персоне, я пишу о том, что многие часто бросают обвинения, и дают оценку работе других людей, даже не зная суть этой работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня берут охотно тоже, не расстраивайтесь))) но я даю тем, кому хочу. Причем еще и в частных врачей благодарю,если хочу,думаю у них оклад выше, тоже наверное, не стоит))) из вышесказаного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в роддоме платила только врачу, с ней договаривалась заранее. Еще педиатру, но она не просила ничего, просто благодарность и все. Никто не требовал ничего. То, что заплатила, я заранее шла на это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только ответила на пост, что чьи-то зарплаты выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлегло от сердца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять капельниц в день - 100. на 20 дней уже сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт , что именно медсестра заразила, там довольно длительный инкубационный период, до нескольких месяцев. У меня знакомая удаляла зуб, кляла стоматолога у которого была пару недель до начала болезни, оказалдось, что вероятно ее в больнице заразили. Такие случаи есть к соалению, но медсестра по закону и не должна ничего платить, надо подать жалобу на учереждение, тем более что случаи гепатита всегда расследует санстанция. В любом случае, где то заразили и бабушке моно сочувствовать, но не пойму. как это относится к фактам вымогательства, от которых стонут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не та это сумма. Капельницы надо уметь поставить и научиться не так просто. При том еще и ответственность какая. Тда и вообще деньги в чужом кармане считать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не считаю, там было про "восхищаться". человек отказался не от 20-ки а от нормальной суммы из идейных убеждений. Я восхищаюсь. А вообще всеми руками за платную страховую медицину, и красный крест для самых бедных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надеюсь, вы пожаловались на неё главврачу? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие попадались не раз медсестры-врачи еще до всех покращэнь рано радоваться[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах