Медсестра отказалась взять деньги за капельницу

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Медсестра отказалась взять деньги за капельницу Вы, что, мы же "Будуємо нову країну"Деньги совала в карман молоденькой медсестре соседка по палате за капельницу без свидетелей.Будуємо нову країну! Приєднуємося!Целый день, я слышу эти слова.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в травмпункте так хамили, так хамили пока денег не предложила... + 20 гривен - и чудесно руку обработали и перевязали. Еще и советов кучку дали...Нова краина пока не получается.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это хорошо, иди плохо? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала пусть им сделают зарплаты как в новой краине а пока- отказываться от денег как минимум - глупо, при тех позорных деньгах, что платят учителям, врачам и прочим важным людям в нашей жизни, которые зависят от государства. На одном энтузиазме далеко не уедешь. Хотя пока у нашего государства получается ехать на энтузиазме, подключив патриотизм, низкий поклон сми за профессиональную работу, они уж точно не за две тысячи работают. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете у сми суперзарплата? у ведущих еще нормально, а у сценариста-режиссера-оперетора какого-то ут-1, именно 2 тыщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вымагать нет. У нас в поликлинике у пеннсионеров тоже никогда не бурут. Хотя, есть разные люди, есть те кто может заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут сми? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой вы поликлинике? у моих бабушки-дедушки вымагают, аж стонут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите пост на который я отвечала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот еще два года тому назад обращалась в травмпункт прекрасно все обслужили, только рентгенолог хамоватая была, единственная которая сказала, что пленку надо оплатить. Больше никто ничего не просил, отлично обслужили и причем всех, перед нами было много людей. И быстро и качественно. Я дала врачу 100 гривен и 50 медсестре, так они еще и сказали, да много, не надо что вы. Так что дело не в новых краинах а в людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сапожник в ремонте обуви отказался взять деньги за подклейку детского туфля() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла))) поэтому и спрашиваю, причем тут другая сфера как ни крути я никогда не поставлю вровень труд медика и того, кто бумажки переворачивает и подобное. Потому, что ответсвенности у медика в разы больше и опять же работать с людьми сложно. А с больными тем более. Хотя я совсем не против, что бы и в остальных сферах были достойные оклады. Просто когда начинают а нам ничего на работе не дают, чего я должен ? а то что на другой работе ответственности и нагрузки меньше не говорят. сидит себе вахтер чаек попивает, да книжки читает и рассуждает, а у меня такая же зарплата. Да такая, а труд не такой. Хотя я против вымогательств, такие тоже в медицине встречаются. к содалению. Но если мне человек сделал добро, я искренне благодарю и взяткой это не считаю, как опять же во многих темах. Хотя по моему опыту, бояться дать копейку именно те, кто на своей работе вымагает еще и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подольском районе хотя спросите у сових бабушек, может они считают, что им обязаны все дать, да шприц купить надо, и сприт приносят, но не более того. Но это не вина медсестры. Просто многие бабушки считают, что он пришед и ему обязаны все бесплатно дать и медикаменты в том числе. Ну нет такого сейчас. А за уколы никто никогда не просил и не намекал. И в шевченковском вторая бабушка и к гинекологу ходила и к терапевту ничего никто не требовал. а стонут по какой причине ? Принять отказались ? И у вас в каком районе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? оператор бумажки переворачивает? а то что они с камерами в горячих точках? сколько гибнет на работе медсестер и сколько журналистов? - вот неприятны всегда фразы типа : чужие поля зеленее. как по мне медсестры вообще ничего не делают, по крайней мере без денег))), я вообще, стараюсь без них обходится - уколы итд, сама делаю давно)), а то они перетрудились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей бабушке бесплатно ножи поточили))) не захотел и пару гривен взять мастер. Так что все от человека зависит,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после ваших слов медсестры ничего не делают, обсуждать не буду дальше))). Я ничем не уменьшаю труд операторов и журналистов, но далеко не все из них в горячих точках. И поверьте если их там не будет ничего не произойдет. А вы считаете , что на полях боя нет медиков ? И что они не гибнут ? Если уж вы такое сравнение привели ? просто слов нет. сравнить сколько журналистов и сколько медиков гибнет(((( Прямо всех под одну гребенку, если вы к медсестрам не ходите, так откуда вам знать, что они ничего не делают и без денег в том числе. Есть и такие, конечно, но нельзя всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не сомневаюсь, что дело в людях. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы же заявили что операторы бумажки переворачивают))) и речь о том, что нищие медики вымогают у таких же нищих сотрудников сми (я только объяснила что у сми не ломится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко отказаться от 20-ки... вот когда откажется хотя бы от 5-10 тыс. тогда и будем восхищаться:) а так..глупо и наивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медсестрам это и не предлагают, у них такса такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще 2 года назад никто не хотел брать денег в дет.больнице. Ни врач, ни медсестры. Уже и засовывала незаметно, так медсестра пришла и вернула. Не знаю от чего это зависит, но бывают и такие ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 6 лет назад доктор за роды отказывался благодарность брать:)) доктор не договорной, дежурный, но роды принял замечательно, сложности в родах были, решил их грамотноа детский неонатолог в тех же родах, роль которой была практически формальной - лично приходила в палату требовать оплаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так как в классике "Вот кабы вам давали, а вы не брали... место у вас не доходное:)" Пару раз откажется и больше предлагать не будут. А пахать будет как и прежде... а революционные идеи скоро выветрятся, вместе с подкравшимся чувством голода ... а уже и предлагать не будут...она ж идейная, не берет... и будут все кругом виноватые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туда идут потому что: 2 чистыми, 2-3 - левак. это уже норма им не дать все равно что их обокрасть. пашут в нашей стране все, я не видела работ, где бы платили за красивые глаза. (про должности простых смертных, разумеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах