мой маленький позитив:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на десну поставила протектрори для грунтовки - тепе по піску на ньому їздити - як два пальці об асфальт) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего Салюта было одно колесу мне - от бабушки, а второе брату - от дедушки ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пару лет назад нашла трусишки свои, которые носила в года три, эх, как бы вернуть себе такую маленькую попочку:))а еще нашла футболку, которую брат носил тоже примерно в 3-4 года. Я ее так хорошо помню с детства. А на своем детском велике я тоже пыхтела в пятницу минувшую. У меня была Эврика. Боже, как я на нем ездила? 2 км дались мне очень нелегко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь всегда на подобные новости обижается, мол, наверняка моя мама узнала раньше. Ну а мама всегда в шоке и реакция одна: "ЗАчем вам это? Ну все, теперь жизнь ваша закончилась..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У десны хоть сечение больше- толще колёса, хоть и маленькие, а у меня, как у шоссейного тонюсенькие. Ничё, я гордо в магаз рассекаю по асфальту, где людей побольше - хвастаюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня рамы не было, я с 10 лет после Зайчика сразу на Салют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собрала полную бутылку от шампанского по 10 коп папа добавил ещё столько же и получился Салют за 110руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах