мой маленький позитив:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой маленький позитив:) Я вчера на 10 мин вернулась в детство:)Привезли на дачу из гаража мой старый велик, Салют. Ржавый, колёса сдутые, покрышки потрескались...Но какой же он родной!Заказала покрышки и камеры, сама перебортировала, пальцы порезала:)И вчера первый раз выехала...Блин, как я на нём по бездорожью ездила?:) ноги гудят, жопа болит, но я всё равно его люблю:)Нескольким знакомым фотки выслала - завидуют, соседа встретила утром - поболтали, вспомнили детство на великах...Просто так, делюсь эмоциями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня был Салют)) завидую, по-хорошему)) Как же я хочу вернуться в детство!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно:), тоже детсво было на великах. А вот дочка почему-то категорически отказывается от велосипеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нашла шапочку, из которой 22 года назад из роддома забирали сына....+ я тупо в шоке...там такая голова была... номинальная:)))) с кулачок. На кота шапочку надели - в самый раз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) кот не отказывется носить шапочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свой Минск родственникам отдала((( Помню, как мы с тобой в Пуще катались, у минска колесики в два раза меньше, чем у Десны. Там не то что ноги, болело все)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, со временем забывается, какие же новорожденные маленькие :) Я когда вторую дочку родила, целую неделю постоянно приговаривала: Какая же она маленькая! :). Никак не могла привыкнуть. Даже фотка есть, где она в кроватке с куклой, правда, там малышка уже немного подросшая была, но все равно фотка смешная.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша У нас не было выбора, мультиков нон стоп, планшетов с играми, ТРЦ с аниматорами не было. Мучались мы, как могли, летом резинки и на великах, зимой санки и коньки до одури. Книги ещё, но это, когда уже ноги синие и мама не пускала на улицу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у десны меньше:))) ты ещё гордилась Что минск крут, а десна - отстой .А у кого была десна?Приезжай сейчас на дачу, дам понастальгировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так купите себе велик и дальше радуйтесь :) а то этими старыми только колени гробить. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вчера свекрови рассказал про наше приятное ожидание пока я с собанями гуляла. реакцию не рассказывает. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, нечего рассказывать. Мои свекры да и моя мама тоже восприняли эту новость очень ровно, сказали "ну, хорошо" :). Вот и вся реакция :). Мама о моей Б. даже подругам своим почему-то не рассказывала, пока они сами не увидели или кто-то рассказал. Хотя мама из тех людей, которые любят делиться радостью с близкими, да и вообще очень общительная. А тут полный молчок.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) у всей семьи вполне Приличные, у меня р2 specialized, у мужа вообще супер комфортный 29", но это немножко другие эмоции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, свекрови Они такие, могут быть и неожиданные реакции:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паровоз ушёл. мне ж фиолетово. поехидничать не о чем :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який у вас термін?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть больше половины. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция была - никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь посила маму мою повлиять на нас, чтобы мы не вздумали второго рожать :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я теж приблизно тим же займалася на вихідних))) в мене є дві Десни, одна поки що на черзі - кудись віддати другу мені підрихтував чоловік, плюс колеса я привозила на Ардіс, мені замінили камери, покришкитепер я як біла людина ганяю поруч з дитиною, ще третій великий з передачами трохи відреставрували, й чоловіка всадили)втрьох кататися на роверах - це круто;)тепер основний головний біль - як то багатство до Києва перевезти й де його зберігати;)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас будет просить, чтобы третьего не рожали))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже "Салют". Я на нем в селе в магазин езжу. У меня ещё корзинка впереди. Муж 100 раз предлагал купить мне новый спортивный - не хочу. Прокатилась на его велике - ну не то оно мне. Свой "Салют" ни на что не променяю![+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, и я о том, дело не просто в велике, у меня уже давно есть солидный вел, но Салют это детство! И не удобно на нём по песку и вообще по пересечённой, тем более после горного. А вот тепло так и приятно на душе и улыбаюсь, когда вспоминаю, что он меня там ждёт на даче:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а у меня Украина был последний. Какой же он был огромный и быстрый, я сначала до педалей не дотягивалась, дык под рамой даже ездила, помните?))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах