А вы носите джинсы с ремнем?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно. иначе сползает и ремень у меня убойный (убить пряжкой легко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу с ремнем все джинсы...иногда ремень перетягиваю из одних в другие(любимый!), иногда другие ремни вдеваю. как когда. Ноя джинсы не меняю по неск.раз в день -разве что для прогулок с собакой у меня есть старые штаны.Но с собакой я гуляла недолго (дочка гуляет), так что сейчас ношу одни джинсы в течение дня, т.к. я в принципе преимущественно в джинсах и хожу на работу..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как мне это знакомо)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу с ремнем, т.к. без него спадают )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РЭДе полно ременей по вменяемым ценам и вполне приличные. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже зимой в юбках и теплых колготках поверх тонких (на работе теплые снимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Оль, я и сама шить умею)) когда была помоложе и талия была потоньше, тоже приходилось все ушиватьно к 40 годам набрала пару лишних кг, и теперь просто ремня достаточно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все от меня далеко- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с тебя любые штаны стянуть можно :))+ а у меня на попе держатся а на талии торчат:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах