А вы носите джинсы с ремнем?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы носите джинсы с ремнем? Вот такая странная тема:)В последнее время обзавелась ннн кол-вом джинс. И все джинсы я ношу с поясом.. Ну как же это муторно и долго ремни из одних в другие перетягивать..Озаботилась покупкой ремней... А как у других, вы тоже ремни с других брюк вытягиваете?Я в день 2-3 пары джинс одеваюменяю. Только я работаю дома и на улицу по 2-3 раза в день выхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет. чем да. А как надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно, они у меня иначе свалятся:)) ремень один или два, но я их по три раза в день не меняю) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, не люблю. А зачем вы в день меняете несколько раз джинсы? правда, интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет джинсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я озадачилась..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ремнем но у меня почти для каждой пары джинсов свой ремень ;)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я много пью и часто писяю и очень задалбываюсь с этими ремнями. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояса люблю, в принципе, поэтому с удовольствием их ношу и у меня обычно в ходу 3-4 ремня только для джинс[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если короткий верх и не прикрывает линию пояса, то одеваю+ но у меня почти под все джинсы-бриджи есть ремни, зачастую одного бренда с джинсами, поэтому с вытягиванием проблем нет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне редко [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ношу у меня такая фигура, что все джинсы и вообще любые брюки, если уж налезли на попу, то в талии всегда великоваты)))ремней примерно столько же, сколько и штанов, но я их туда-сюда перетягиваю в зависимости от цвета обуви-блузки-сумки...но я по 2-3 раза в день и не переодеваюсь никогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня в талии великоваты- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну утром иду+ в школу. садикодеваю джинсы плотные. без начеса :)))))в обед школа садик одеваю тонкие так жарко..вечером гулять в зависимости от погодывот и лежат на гладильной доске в данный момент 3 пары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда. мне джинсы без ремня как-то не красиво смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их еще и гладите?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пара, которую невозможно носить, если не погладить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, з ременем, і постійно міняю. В мене такий ремінь, пряжкою можна вбити :)) Ну і шкіра клепана :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет упаси Боже- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у и меня один такой есть, красивый+ я задалбливаюсь вставлять и вытягивать..еще и когда деть уже орет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня такая фигура - поэтому ношу в большинстве случаев с ремнем. Но если стрейчевые, то нет, без ремня.Тоже не переодеваюсь, у меня есть два вида джинсов - под каблук-танкетку и под низкий ход. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б тоже орала, если бы мама вытягивала ремень, пусть и красивый))) страшно, видите ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачили вы меня... я как впрыгну с утра в одни, так до вечера в них, родимых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только когда худею и они начинают спадать. а, и на съемку обяз.надеваю ремень - а то ползаю по полу, стою то боком, то на коленках, то буквой зю - надо, чтоб джинсы крепко держались, в процессе некогда за ними следить :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах