Школа-дали задание и опросник....

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Школа-дали задание и опросник.... 1.Ребенку в школе дали задание - написать письмо и рисунок воинам в зону АТО.. и что то я затупила. Что может написать ребенок уровня второго класса в таком письме? Девы вспамажите плиз, на завтра...2. Дали опросник как зовут родителей,должность,образование,место работы и адрес и телефон рабочий и домашний. Что-то напрягла меня сия анкета. Или это пмс? Как бы так размыто написать, чтоб по сути не написать никаких подробностей. Отец в жизни ребенка на деле отсутсвует. Писать инфу о нем в опроснике? Да и я сейчас толком без работы, но даже если бы и была стабильная работа, то зачем школе такая подробная информация? Не хотелось бы распространяться в школе о своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтеся насколько знаю, в конце журнала табличка, где эти данные заполняются. Кроме образования, гм. Напишите папино ФИО, разведены, в жизни ребенка участия не принимает, другой информацией не владею, да и все. И точно так же о себе. Или "тимчасово не працюю" или ФОП, не вдаваясь в подробности. И не нужно тогда ни специальности, ни телефонов.А по первому - пусть что хочет, то и пишет. Не грузите. И как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в саду такое заполняли - я думаю, это скорее для того, чтобы связаться можно было оперативно, на работе найти, напишите мобильный и место работы типа "временно безработная" [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.ребенок во 2 классе может написать совсем краткоменя зовут ....,мне....столько то летя хочу мира!нет войне!2. должность и образование -не обязательноместо работы и телефоны-да, нужноотец в жизни ребенка не принимает участияи все!![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже место работы спрашивали и в саду, что тут такого. Не вижу повода для печали))). А ребенок, рисунок и простые поделания, спасибо, ждем домой вас живыми , здоровыми и т.д. Реьенка спросите. он вам кучу поеланий накидает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите писать безработная, напишите ЧП или что то подобное кто там будет вникать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы такого не писала. Помню, мы в школе очень любили почитывать чьи родители где и кем работают а потом троллили друг друга.По теме: пишу ФИО, моб. тел, должность папы "менеджер" - и все. Больше ничего, название орг-ции не указываю. О себе: ФИО, моб.тел, "в декрете". И хоть я сто лет не в декрете, тем не менее не хочу писать где и кем я работаю.Ни разу не возникло никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор офф: Оля, как Вам в школе?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница, где работают родители? Это пережиток совка - тогда все это заполняли, слали на работу похвальные письма, или наоборот "догану" причем эта догана писалась на имя директора пр-тия и потом через отдел кадров спускалась ниже до начальника отдела и непосредственно до родителя. И каждый считал своим долгом пропесочить маму/папу, но чаще маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Достаточно слова"мир", "победа" и тп на рисунке. 2. Где не хотите писать-ставьте прчерк и все, пусть понимают как хотят -развод, умер, в декрете, фриланс. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))думаю такого не будет в наше время. Можете не писать места работы, никто не проверит не узнает. Я тоже считаю это лишним, но если спрсят, скажу. Страшного ничего не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классном журанле есть графы-место работы родителй и должность. + а вот образование зачем- хз.. не хотите- не пишите.из школы не выгонятвторое-а что ребенок знает о ситуации в стране- знает,что война? пусть рисует что хочет в конце концов, лишь бы от души[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу, пишу "в декрете" и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас в 80 ые дети сразу были поделены-посажены училкой по принципу кто и где работают родители "сливки" были всякик парт и торг работники... эта инфа у нас тоже закордоном спрашивается. но только раб тел и моб и кто и где нет. т кнапример я забыла моб дома и что то с реб звонят на раб. и еще кто то кроме родителей пишется т к если не прозвонят родителей звонят далее по списку контактов *необязат родичи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дифцыты просила достать и да, отношение разное было к детям. Не все учителя, конечно, такие были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 пункту, ну как Вы себе представляете, школа должна владеть такой информацией, всегда и во все времена владела [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖаннаЮ образование роителй зачем школе знать??? тогда лучше справкуо доходах) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть чудная графа "чем вы можете быть полезны школе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, я всегда пишу "ничем" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочерк поставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем школе знать кем я работаю - не могу представить раньше заполняла, а этом году тоже, видать, пмс случился - написала только организации, должности не писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вчерась на детском мероприятии + видела детский рисунок на эту тему... с разрушенным Кремлём.Своё дитё нарисовало украинский флаг.2. Меня больше умиляют такие вопросы в мед. справке для поступления в первый класс. У нас по состоянию на момент оформления этой справки мы, оба родителя, были то ли безработными, то ли тунеядцами. Это официально.В остальном - о себе пишу "самозайнята особа", я работающий сразу в нескольких местах переводчико-преподавателе-репетитор. О муже - несколько модифицирую должность, ибо "инженер-строитель" в детских учебных учреждениях действует на руководство как красная тряпка. Вывод - пишите то, что сами сочтёте нужным. Важно - только правильные телефоны для связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете, это жеж стандартная анкета, Вы не в СБУ работаете часом?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа ))) У нас тоже - муж написал "лекции для родителей" Долго ржали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В институте на первом курсе на кафедре химии надо было писать кем и ГДЕ работают родители. Вот на фига ? Какое это имеет отношение к химии?)Мне уже было 18, совершеннолетняя вроде и нате - кем и ГДЕ работают родители.А Вы говорите школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах