Украли кошку

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже -боже......как вы пережили этот ужас? А мне тут говорятм что история нереальна. Как буд-то мало негодяев вокруг !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не в Украине, она одна:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , что не обиделись, а поняли. Просто припугнуть- ее это раззадорит, она того и добивается, чтобы вокруг нее крутились. С соседями не общается, с сыном тоже, муж умер. Она присмотрела себе мою родственницу для развлечений . Мне даже трудно дышать, когда думаю об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же пишу, для начала припугнуть милицией, сославшись на наличие свидетелей (даже если их и нет). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, милиция- не выход:(( KОшка обычная , немолодая. Никакой мат. ценности . Только душевная ценность для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ее это только развлечет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно, что какая-то психическая. Но припугнуть-хуже не будет, если все равно не отдает. Сами позвоните, или муж, да хоть участковым представьтесь: на вас жалоба, сами вернете или мне открывать дело? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не вижу других вариантов, кроме как запугать, если хозяйка слабая пожилая женщина. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или таки забыть, взять новое животное, может той скотине станет неинтересно и клшку она сама выкинет:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улицу?:(((( так чтобы еще больнее сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему... можно с участковым посоветоваться, может. он что-то дельное скажет или даже предпримет. + Если не загружен очень, может и возьмётся помочь. В любом случае, лишним не будет. Только наказания там, сами понимаете, мелочь. Сейчас такое творится повсюду, что ему не до кошки может быть. Но в разговоре он точно не откажет. и, если толковый, то и поможет по мере желания и возможности. Кроме того, ваша родственница живёт рядом с таким человеком, что я бы просто с ним познакомилась бы и проинформировала, что на его участке имеется такая "особь". Мало ли что... Пусть возьмёт её себе на заметку, если у него на участке не 3 тыс. людей. конечно. Похоже, тётя одинокая, с возрастными изменениями в нервной системе, а ещё, если и пьёт, то однозначно местами неадекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перехитрите ее - бутылку и котенка в подарок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ей нужна чужая кошка , а не котенок, чтобы издеваться над женщиной . Понятно, что если бы она хотела свое родное существо, она бы взяла маленького котенка, а не чужую кошку, которая любит свою хозяйку, а не ее Деньги на бутылку у нее есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут если действовать, то наверняка. Просто разговоры с участковым ее осчастливят- за кошкой скучают. Скажу прямо, она- вампир и Дрянь с большой буквы. И была такая всегда, ее сдерживал муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно к ней под каким то предлогом прийти и умыкнуть кошку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попросить кого то из знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она не пустит в квартиру и общих знакомых нет. Был ее муж, но он умер. Я еще тему открывала, чтобы за него помолились, когда он лежал в коме . Но он умер не приходя в сознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более - запугать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сюжет для рассказа чтоль? Мда..... Прям управы на старушенцию нет.... Не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если просто пугалки- то ей это как волны в жизни , которых ей нехватает сейчас. Тут если действовать, но наверняка , эффективно и моментально. Все остальное ее просто порадует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите вы далеко . Вам потоптаться по душе , а мне больно больнaя диабетом с осложнениями женщина , больные ноги, очень плохо видит, одинокая, может справиться со здоровой кобылой- сволочью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, если обидела, но непонятно почему органы правопорядка не могут с ней справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте выше все ньюансы а сейчас еще и узнала тут, что правохранительные не открывают дело по такому поводу, цена *предмета* ниже 600 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда точно заяву. Вы - свидетельница. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах