Украли кошку

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фото с кошкой есть . И даже, по иронии судьбы- фото с кошкой и с этой ужасной женщиной и с ее мужем - у моей родственницы в доме. Они ведь общались, выручали друг друга с котами. Моя родственница даже ходила с тем мужчиной к ветеринару, когда его кот был старый и больной и его надо было усыпить. Он просил поддержки , так переживал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто открывет дело? Я не в курсе , Бог миловал до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от стерва (простите). Вижу только 1 безумный враинат в этой безумной истории Подговариваете соседей подойти к двери тетки и сказать - ну якобы заливает она их... или еще что-то... Откроет двери - ноги в дверь и звать котенка...если б была я - то поперлась бы в квратиру, невзирая ни на чтоот же ж бывают людиУДАЧИ в вызволении кошки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что она понимает только кулак между глаз, но моя родственница не по этим делам. Ей 63 , больные ноги, плохо видит и вообще . Какой ужас.... Дали той женщине время- прийти в себя. Нет, не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она делает вид, что кошка ей не нужна, уже месяц с чем-то нет общения. А другая кошка ей не нужна. Она плачет за старой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физически ее потянет только несколько мужиков. И она может накатать заяву в милицию , ей в кайф издеваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото может быть прикреплено к делу и свидетели могут помочь. Фото, конечно, желательно без той женщины [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи с ней давно не общаются, она со всеми переругалась мы дружили с ее мужем, который ее останавливал в поступках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень сильна в делопроизводстве этих органов. Но дело на основании заявления открыть обязаны просто. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, может, кто-то подойдет еще, кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция, самостоятельно вступать в противостояние с маргиналами не стоит. И очень желательно бабу напугать, так чтоб проходила еще быстрее аж бегом. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо перестать плакать и отпустить ситуацию. Звучит как странный совет, но часто если действительно отпустить ситуацию и "цыклиние" то желаемое сбывается, если для отпускания нужен новый котенок - пусть берет, если что-то другое, пожалуйста.Женщина которая украла энергетический вампир,и она чувствует мучения, наслаждается этим, помочь может только отключение эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова содействовать всячески .Но хочу сделать так, чтобы в ответ по закону она не могла придраться , иначе она воспользуется этим . Знаю случай, когда пришли забирать свое, а закончилось обезьянником для потерпевшей стороны, еще и платили кучу тысяч и кинувшей дряни и милиции , чтобы закрыли дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы знаем, что она - вампир . И всегда такая была, мы дружили с ее мужем , выручали друг друга с котами Я не знаю как выключить емоции родственницы:(((Другого котенка предлагала, она категорически отказывается , Все же по живому сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клин клином вышибают. Надо умудриться и украсть кошечку обратно. Или выкупите её за водку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае самой не лезть туда. Только через милицию! Плюс еще можно записать разговор на диктофон [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кошка ей нужна для издевательств. С деньгами у нее нет проблем , еще и дачу на Министерке скоро продаст , когда нужный срок пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, странные все-таки люди, МЕСЯЦ сидит и плачет и ничего не делает. Что надо было делать: Сообщить, что есть 150 свидетелей, что это хозяйкона кошка. Что также есть родословная и в клубе кошку знают (даже если это не так). И что если кошку не вернут - будет заява в милицию и сообщить какая статья и наказание. Думаю, если человек сделал это назло - подействуют угрозы. Если не поможет - реально написать заяву и подготовить свидетелей. Визита участкового опять-таки должно хватить. Теоритически, можно с ним прийти и тупо забрать, если вы ему предварительно докажете что-то. АА хозяйка так любит кошку, что месяц ждет чего-то. Ну, пусть еще подождет, за это время и у обидчицы появятся свидетели типа соседей, что кошка давно у нее живет. Если честно, нереальная какая-то история. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка - дворянка. У родственницы- больные ноги и проблемы со зрением, диабет, ей и в магазин трудно ходить . Родственников больше нет. Я- сейчас далеко . На предположения в нереальности истории- извините, сразу в лес отправляю. Доказывать нет никаких сил, и так тошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда просто отпустите ситуацию на время. когда вы сделаете вид, что кошка вам не нужна, она станет не нужна и ей, выпустит же она её когда-нибудь. + Главное, чтобы она за ней как надо смотрела. Моего красивого котика украли у мамы и увезли, мне до си пор жаль. Ещё соседи были, кошка к ним за рыбой бегала, так они её в старой хате закрывали, чтобы она мышей ловила, и не кормили... приползла к нам еле живая обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда выхода нет, если даже позвонить и припугнуть милицией проблема:(. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хай катает.. я б с камерой ворвалась бы к ней. ну просто я за свою кошку порву любого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

63 летняя больная диабетом женщина такое не потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участковый просто может не принять заявление. Ущерб при краже раньше должен был составлять 600 грн. Сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто другой не может ей помочь? сори - всю тему не читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах