Украли кошку

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли кошку Близкая родственница , временно уехав в село, оставила ключи знакомой паре , точнее, мужчине , чтобы он кормил кошку . Кошка его любила , а его жену- нет. У них был собственный кот , которого она могла ударить. Уехать надо было срочно , поэтому, выхода не было. Во время отсутствия родственницы случилась беда- мужчина умер от инсульта.Вернувшись, родственнице было объявлено, что кошку ей не отдадут , т.к. она ей самой нужна. Живут в одном дворе. Эта женщина быстро проходит мимо хозяйки кошки, если они видят друг другаХозяйка кошки плачет, я тоже . Не знаем что делать . Кошку не отдают уже больше месяца. Муж был ее лучшей стороной, который ее сдерживал в плохих поступках . Теперь осталась худшая сторона . Кошка ей нужна- поиздеваться над больной диабетом пожилой женщиной. Т.к. радостей в жизни больше нет. Соседи с ней не общаются, со всеми поругалась, с сыном поругались, неоднократно бились, муж умер. Человек ужасный, долго рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а участкового заслать и заяву напсать? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвори люды... вызвать мента местного, договориться, чтобы припугнул. Или кого из мужиков отправить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кошки просто нет в живых? или хозяйка ее видела?По факту, хозяйка кошки ну никак не докажет, что это ее животное. Ну пойдет она к участковому, ну напишет заявление (если оно будет принято), а дальше что?Тут надо искать больные места нынешней хозяйки и по ним бить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей 74 года, она высокая, сильная, любит выпить. Дерется с собственным сыном и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, мы ее видели в окне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боимся, что участковый спасует перед ней, она высокая и сильная. Участковый Только возьмет деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой человек, взяла кошку, чтобы сделать больно. Она всегда была такая, ее сдерживал муж какие слабые места- ума не приложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить другую кошку и всем видом показывать что старая уже не нужна. Соедка увидит что не ведутся на ее заморочки и выпустит животное. Это ж детские способы, которые еще в садике все знают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо попробовать. Не думаю, что милиция может пасовать перед теткой. Или написать заяву и требовать обыска с милицией. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поговорить с ее сыном? Сказать, что не зотелось бы привлекать милицию и т.п. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пока придерживаемся такой тактики- никто ей не звонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могут произвести обыск за основании заявления? Есть такой закон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын с ней не живет. Сын реальный алкаш . Она его не впустит. Сейчас у них разборки за наследство, она его на порог не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний звонок от той женщины был меньше месяца назад-*Хочешь послушать (*имя кошки*) голос? *. Моя родственница сказала, что занята и положила трубку. Та женщина просто издевается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка это чужая собственность [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на осн. заявления откроют дело и для проведения расследования получают ордер и обыскивают. Нет заявления - нет дела [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как охотно они открывают такие дела из-за кошки? Кто именно открывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как доказать, что это не ее кошка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, чего гадать? Вызываете наряд, желательно к ночи. Они приезжают, хозяйка кошки идет с ними. + алкашка открывает, потом позвать кошку и вуаля. Важно присутствие милиции и доступ к открытой двери.Можно взять кого-то из соседей, как свидетеля, что кошка не алкашкина. Я когда вызывала к соседу алкашу милицию, они заходили в квартиру, чтоб отключить из розетки радио. Так что они вполне это могут.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она любит выпить *до синячки* , но не алкашка. И даже работает еще. Боюсь , что она не откроет дверь и после этих открытых разборок дороги к ней вообще не будет. Она только порадуется. Она любит причинять боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю почему до сих пор нет заявления(( Не стоит демонизировать ее, а также надеяться на налаживание отношений. Такое говно, пардон мой френч, понимает только язык силы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото с кошкой нет вообще? Соседи могут свиделельствовать? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюр какой-то. Этих кошек бери не хочу и ... украли. Хотите подарю родственнице чудного котенка? Странная женщина, когда поймет, что кошка старой хозяйке не нужна о выпустит ее.Кошки жутко мстительные животные, если ее бьют, начнет сцать где попало, терпеть никто долго терпеть не будет такое даже назло соседке.Участковый врядли чем-то поможет, но попробовать стоит (документов и чипов на кошку скорее всего нет)И про котенка предложение в силе:)Рыжие красотуны в наличии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до их охоты нам что? Есть заява, обязаны предпринять что-то. Можно копию с уведомлением послать начальнику их.+ Золотое правило - не работает инстанция - идите выше. Вообще дело несложное, повысит процент раскрываемости, так что сильно артачиться не должны[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах