Что подарить на новоселье?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас в квартире влажность повышенная))) Я после родов кидалась на мужа - купи увлажнитель, купи увлажнитель, а потом оговталась и прозрела - пока отопление не включают, влажность ого-го какая, так что увладнитель не всем подходит)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре йти з хлібом-сіллю, кажуть а як любить батлєрс, то я б і дарувала щось із батлєрса[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите высокую, красивую вазу для цветов. Их вечно не хватает, когда приходят гости с цветами. Будете приходить в гости, время будет лететь, а Ваша ваза будет стоять всегда с цветами. Красивый и нужный подарок, очень позитивный и это прекрасно когда в доме есть всегда живые цветы. Можно и красивую речь на эту тему сказать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключницу для ключей. А чтобы понравилось - полуфабрикат ключницы для декупажа. А она уже на свой вкус сделает [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но у неё ваз до фига и больше ))+ муж часто балует цветами, да и сама она часто покупает в дом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, всем огромное спасибо! Много полезных советов! записала все в копилку на будущее так же )а пока пошла выбирать из вашего списка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каменную ступку для специй вещь на века )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда подарите слиток из золота или серебра.) Я если не знаю что подарить, дарю такой подарок. Что серебро,что золото в слитке красивое такое) В банке продаются.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AUDI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила бюджетный вариант ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала же - она не кулинар )), это мне можно ступку, а ей будет вместо вазы )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотую рыбку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебряный слиток 1 гр или 5гр стоит наверное не дорого и он очень красивый Можно из альбома ее фоток сделать клип. Можно из ее любимой фотки заказать картину. Сейчас такие делают под кисть так сказать. Не дорого и красиво.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ключницю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах