Что подарить на новоселье?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассмотрю )) , нравится )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка собаке не помеха и на новоселье коты - маст хев так сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриотично) красивый большой качественно сшитый флаг, я была бы рада такому подарку) и конечно же фикус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще трое детей, включая младенца )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, меня не поймут с флагом)). Фикус подходит )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решите покупать посуду берите не бьющуюся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ высокая узкая ваза + несколько стеблей бамбука в нее (если у нее еще такого нет, конечно)Если она увлекается хендмейдом - то что-нибудь новенькое, напр. наборы для печворка или валяния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноразовую?? )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее бамбук, чем валяние )) - там младенец есть ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой бюджет? классная штука я заценила ручной маленький пылесос для дома, я брала клатроник , гривен 250-300она крохотный, оспользую постоянно для крошек, то на пол упали, то дети ели, сами знаете что такое дети. Есть и пылесос робот- но ручной это супер удобно. но он маломощный- для кухонных дел- что-то рассыпалось- упало[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и ужасаюсь своей вредности. Блин, мне ж ничего не подходит.. Я подбираю все сама строго по своему вкусу, нужного оттенка, формы, тщательно, вещей люблю мало... Короче, дарила бы сертификат. :) Ну или привела подругу в магазин, чтобы она пальцем ткнула. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то же привередливая, люблю только практичные подарки ))+ но подруге таки хочу подарить Не сертификат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда может походить с ней по магазинам, поболтать о доме. Она сама расскажет, что ей хочется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз с младенцем напольная ваза с палками не подходит. А валять можно на детские темы и игрушки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, походить с тремя деньми и младенцем не получится )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз тогда удобно держать початую бутылку. Вино не так быстро меняет вкус с этими пробками. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам "шашечки или ехать"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за увлажнитель (3-е детей!!!) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть навороченный )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравятся вот такие тапочки для дома http://art-bricolage.com/products/valyanye-tapochki-zelenaya-orhideya[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите подкову! Только какую-то крутяцкую, настоящую, с надписью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю на новоселья дарить коврик придверный:) просто, но редко кому это приходит в голову, а есть прикольные:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне, случаем?)))) Все вводные сходятся))) И все равно приблуды из батлерса греют душу)))))Зы: увидела про "не пьют" - нееееее, точно не про меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах