Ищу Игоря гениального мастера по компьютерам!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу Игоря гениального мастера по компьютерам! Офис у него был возле Арсенальной. Знаю есть тут его жена, и если я не ошибаюсь-он сам, лично! Прежний номер телефона больше не обслуживается, а другого у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тот, что кент? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот Костя .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы Игоря:)))) Я ник этого самого Игоря никак не могу вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позвонила ему+ на городской, таки да :( не доступен..надеюсь, он просто за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня звонила Косте, который студент айтишник и здесь рекомендовали как хорошего мастера по ноутам+ завтра отдаю ноут на перепрошивку и чистку. Отзывы здесь были хорошие. Цены в 2 раза ниже, чем в сервисном центре. Потом могу отписаться и дать его координаты, если не найдете Игоря.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я очень надеюсь на это:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, огромное Подожду денек-другой Игоря и если что обращусь к Косте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нужно. подожду отзыв. это не тот Костя который кент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот моя тема, я искала мастера здесь+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/653830.htmlПо контактам позвонила Алексею, его сейчас нет в Киеве. У него переустановка винды стоит 300 грн., комп он не чистит, а его друг за доп.плату. Т.к. у меня только диск С, то еще и купить съемный диск для сохранения инфо с диска перед обновлением.Позвонила в сервисный центр, который там же предлагали - переустановка и чистка - 500 грн.Позвонила Косте. Оказывается съемный диск покупать не нужно, он просто сначала в компе создаст диск Д и туда все сам перенесет. Переустановка винды и чистка - 200 грн. Учитывая что есть 2 положительных отзыва с форума решила обратится к нему, возможно и сэкономить 300-350 гривен.Вроде бы Кент был уже далеко не студент, поэтому думаю это не тот Костя...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать мастера очень хорошего+ Владислав 067-3256010Опыт большой, цены невысокие.Не пожалеете, если обратитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а он приходит домой и все делает или надо отдавать комп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой племянник успешно починил у Кости неработающий 2 года ноут, Костя (не Кент) - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему+ лучше мастера не встречала :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у Кости(студента) 2 номера телефона Один мтс и один лайф 0636387199, на мтс бывает реже, поэтому если с номером 066 нет связи. набирайте лайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о ком ? тут мастеров разных называли с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, Говорила с ним 2 месяца назад Спас в очередной раз. Восстанавливал инфу рабочую. С удовольствием рекомендовали его всем-всем-всем. Опять-таки винду поставить у меня и муж может. А у Игоря всегда под рукой и детали нужные и информация в голове. Как-то он повел нас на экскурсию...Надеюсь скоро появиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну тогда и я подожду его, а то мой мастер что-то упал на мороз [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виделась сегодня с Костей, отдала ноут, к вечеру обещал все сделать+ очень приятный парень, все расспросил, сказал почему возникли проблемы, какие программы хочу дополнительно поставить при переустановке системы, все рассказал что будет делать, что менять и как чистить. Отпишусь о результатах. Да, договорились изначально, что ноут отдаю ему, потому что процесс переустановки занимает пару часов, плюс разобрать и почистить от пыли это тоже столько же. В принципе и Алексей и сервисный центр тоже говорили о том, что процесс по времени длительный и им нужны сутки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почта Пользователь временно не может войти на форум. Скину вам в почту его контакты.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и домой и забирает. Желательно правый берег, но и с Левым работает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне тоже в почту контакты? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, огромнейшее за небезразличие! Уже написала ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос решился- тему можно закрывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плииз, дайте ж и мне его телефон+ если новый появился.Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах