Ну шо за нафик? Що робити з храпом?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я думала, самые храпуны французские бульдоги [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило, может, уже все видели))+ канадский сфинкс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій 7річка не хропів, однак всі ведмедики, коники, потім (+) все, що було, потім ще кіт змерз прийшов до нас. Якось я не виспалась у цій компанії и спина болить. Може на них початок школи так впливає...А щодо храпу, моі іноді хроплять коли у них алергія, хоча і нема нежиті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Сестра! Токо мелочь в 500 гр храпит громче 30 кг боксёра гы :))) когда выключается свет, начинается концерт. и тут важно уснуть первым :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 - 40 кг :)))) Ну щіночік - то так, 8 місяців собані :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя же й повискує і лапами колотить уві сні :)) біжить десь, напевне, сниться їй собачий рай з купою котів, і вона там без поводка всіх ганяє :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чау чау храпят ужасно я тапками бросалась по ночам в собаку. тапки закончились - бросала подушкой..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорящая собака чау-чау произнесла довольно внятно "вау-вау" :)))))) ее, проклятую, ничто не возмущало, чернели кляксы на снегу... (с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах