Ну шо за нафик? Що робити з храпом?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на бочек переверните, может лег неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно не норма - дочка младшая тоже похрапывает - вот думаю куда податься подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аденоиды проверяли? у нас храп от аденоид[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала - вести к лору, проверять на аденоидит и кривизну перегодки носа, а также проверить слизистую носа. ну лоры они в курсе) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аденоиды? мой тоже посапывает, у него аденоиды 1 степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у сына тоже был храп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не норма. Я тут недавно с изумлением (это я культурно, шоб не материться) узнала, что хронический гипертрофический ринит, который является причиной храпа во многих случаях, вызывается безобидной ВСД, которую обычно и за болезнь-то не считают, и хреновым тонусом сосудов. А самое обидное, что почти никак не лечится (((Но это у взрослых, у детишек это обычно аденоиды, искривления перегородки и все такое прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сынуля, а вот когда доченька-ангел храпела басом, но причина была в аденоидах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дєви, вєртайтє взад ))) Ну шотакоя, 10 хвилин тому була 1 проблема, зараз 2)) але звичайно дякую. Щось мені не спало на думку, що може бути якась проблема[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта не лечится?? бег, физкультура, диета, приличный вес и здоровый образ жизни цвелом - наш вариант) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдите к лору, шо гадать-то? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не сегодня) аллергий не наблюдаете? храпит системно или временами? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы всё было так просто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе просто)) это сложно - но можно) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене собаня хропе. щіночік мій, 25 кіло :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о 25 кило???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо, чай РабЛадор :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если к этому всему добавить пожизненные всякие там стероиды - то да, вы правы ) А также периодические прижигания. Одной только физкультурой начавшийся процесс вы не остановите, увы. Если вы просто о тонусе сосудов - то да, физкультура, закаливание и спорт, с детства помню, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І яке ж воно виросте, коли щіночком 25 кіло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, то ты не сслышала как щарпеина хрОпит, конкуренцию здоровому мужику составит легко:))) .,[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг ні, сьогодні точно не піду ) От не знаю системно чи ні, в нього окрема кімната. Спортом займається, вага в нормі. Треба до лора топати([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг припиняйте годувати. А то буде, як в тому анеке про ведмедя )) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяйте аденоиды - скорее всего таки они у меня тоже сын храпел, пока были аденоиды 2-3 степени, уши закладывало.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте обязательно. а сопли, пардон, весной-летом? кароч, надо наблюдать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, проблема, взрослые начинают храпеть, когда мышцы гортани ослабевают, но у ребенка это невозможно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах