как бы поступили вы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох мечта прям как описали только бедра урезать:( 82- это ж надо быть такой худенькой. у меня 92[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не влезу :) печалька[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачЭм урезать? + талия 95, бёдра 95 - влезла :) правда, замочек до половины застегнулся - животик мешает :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше пишу, что даже я сейчас влезла. Состав: rayon 65%nylon 28%spendex 7%не то, чтобы я уговаривала. 3 года лежала и ещё полежит.... жалко, что без дела лежит. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бедра больше, чем 95 было 104, а талия 75есть ли смысл мерять с такими бедрами?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура - мечта с такой тонкой талией, думаю, точно нет смысла :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкой? спасибо, мне приятно, но вы мне таки льстите :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вам фото выслать? я сдала пиджака в химчистку, т.к. за 2 года висения в шкафу что-то они свежесть потеряли, с моей точки зренияв четверг я их заберу. Лена меряет серый, оливковый пока совершенно свободен :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка не идет из головы ваша юбка :) я бы померяла, посмотрела в живую :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблема. Вам Шулявка, Дворец Спорта, Крещатик, что удобно?А может с фото начнём[email protected][+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня её сейчас вообще нет. :)) поэтому, для меня все стройные :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте написала вам из перечисленного, наверно, Палац Спорта ... но вы ж там в рабочее время, наверное, только бываетеа живете где?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах