как бы поступили вы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы поступили вы? от деловых брючных костюмов у меня остались 2 пиджака (носила брюки, а пиджаки раз по 10 одеты и висят).Костюмы были дорогие, под 2000грн каждый. Брюк уже нет. Пиджаки коротенькие, приталенные. Серый в полоску продольную (ну как в костюмах) и оливковый. Я в них уже 2 года как безнадежно не влажу :) думала, что дочке будут, но она за эти 2 лета переплюнула меня на 2 размера и в пиджаки тоже не влазит.И что, выкинуть их теперь? Или можно попытаться выставить на продажу? Деньги нужны … Но вот пытаюсь представить себе с чем покупатель мог бы носить эти пиджаки и не получается. Или юбку карандаш подобрать можно будет? Брюки вряд ли. С джинсами эти пиджаки тоже не оденешь …[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт+ отдала на шафе. Получила огромное спасибо от новой владелицы. Тоже никак пиджаки не могла пристроить- то рукава подружкам короткие, то талия узкая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с джинасми ношу любые пиджаки) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки отдали ... я вот умом тоже понимаю, что только отдать ... но, блин, так нужны деньги ... а как подумаю сколько стоили костюмы :)а дайте ссылочку на шафу, пожалуйста[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя 36 размер европейский? привезу, будешь носить :)бо я 40 уже, а дочка 42-44 (европейский!)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте по 200 грн, купят. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 эвропейский да+++ Давай гляну)) если что, цену сложишь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставьте на продажу И я бы посмотрела фото :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, обычно анна тигра рекламирует)) http://shafa.ua/ угу... один костюм гизия... брюки 2500, пиджак 3000 грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились ты 1 числа что делаешь в районе обеда? работаешь или 1 сентября празднуешь?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сфоткаю завтра посмотрите с розмаитой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень работаю 1 сент..телефон твой не менялся с времен Каштана?++ Договоримся[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маруськин, а Вы худенький? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно решать за потенциального покупателя :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГ 89, ОТ 68 , рост 170 см, узкие плечи, ношу 36-38, зависит от производителя просто разные 36 бывают :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто лежит у меня без дела светло-серый пиджак++ примерно с такими размерами..почти не носила. фирма LOGG. Отдала бы просто так..единственно, я пару пуговиц потеряла[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну просто так не нужно, сделайте фото, если не сложно тоже люблю носить пиджаки со всем подряд комбинируя :)спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же завтра сфоткаю и покажумож они никому не понравятся[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто всегда стараюсь поставить себя на место других ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделаю завтра! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лежит абсолютно новая юбка карандаш - шикарная. Valentino чёрная. В стоке отхватила, а надеть некуда. Тоже думаю, кому и куда. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а размер? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 40/4-ка36 п/о талии, п/о бёдер 41, длина 60. Все размеры в см. По середине сзади снизу молния 21 см от края. Сверху сбоку молния 17 см от края. Ткань слегка растягивается, поэтому ложиться по фигуре идеально. Цвет глубоко чёрный. чёт, я думаю реплика, но качественная. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте. я например больше пиджаки люблю, чем кофточки разные. с джинсами и блузкой можно как минимум.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах