Объясните-что делается в стране?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто б сомневался(( А шо говорит Барак Хусейнович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, на практике это + комендантский час, привлечение граждан к общественно-полезным работам (я так понимаю могут заставить работать на государство в любом виде и бесплатно), могут забрать твое имущество (машину в частности) для нужд армии, ограничение передвижения (нельзя будет покинуть город я так понимаю). про школы не нашла. государственные органы работают в обычном режиме - видимо обучения тоже касается... короче, не радужно. Единственное что - ВП могут ввести не во всей стране, а в отдельных областях.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спыть ще мабуть, у них же ночь еще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать я читала, был интересен опыт и знания ьех, кто прошел через это + капец, работе: уже 2 дня не могу оторваться от новостей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное в русском переводе от Чуркина-Лаврова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, так и написано, что можно ввести в отдельных областях? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки а что с Мариуполем? Моя подруга звонит- говорит,что люди бегут с города.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по версии СМИ Мариуполь готовится к обороне. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в законе о военном положении. еще + Вводится запрет на любительские радиостанции и передачу информации через Интернет. То есть отключат к чертовой матери.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовятся к нападению [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники сообщают, что люди массово покидают город. В самом городе - паника [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не ее влияние, оно само бывшее штази то бишь по-нашему гбшник, поэтому и будет таких же говноедов отстаивать и их интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на немецких ресурсах не нашла, если найдете - кинте ссыль интересно прочитать, что же на самом деле там написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые продвинутые убежали уже дней 5 назад... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, серьезно? то есть, вообще нельзя будет пользоваться или ограничения просто какие-то будут?? Извините. Я просто не в курсе...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так девочки, нашла я статью, где он предупреждал что может происходить определенное воровство газа. И кстати в конце статьи он указал на то, что могут быть расширенны санкции ПРОТИВ России по причине эскалации ею конфликта.http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/oettinger-und-ukraine-gefahr-dass-gas-gestohlen-wird-a-988528.htmlOettinger warnte nun vor einer weiteren Eskalation des Ukrainekonfliktes. Kriegsmaterial in die Ostukraine zu liefern oder gar das Eindringen von Truppen zuzulassen, sei das Gegenteil einer Friedensbemhung. Der russische Prsident werde nachdenken mssen. "Denn die Sanktionen wirken und wir knnten auch die Sanktionen ausweiten. Und Stagnation und Rezession der Wirtschaft kann Russland mit seinen Aufgaben und Ausgaben unmglich vertragen."В общем самое важное в конце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саботаж на всех уровнях, очитайте книжку "на задворках великой империи"- все то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не в курсе, это выдает гугл [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже раньше, паника началась еще в начале прошлой недели [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совбез ООН собирается срочно сегодня в 21.00 по нашему + http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/28/7036082/может наконец-то выдадут что-то большее, чем "озабоченность"[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. Меркель ещё раньше говорила, что уже ничего не будет - алес, все что могли они уже родили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на злобу дня порекомендую фильм "Львы для ягнят"...есть о чем подумать() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала Веллера "срок для президента" многое ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что война, в том качестве в каком она идет, направлена на то что бы отвлечь народ от происходящего на верхах. майдан искусственно "перенесли" в горячую зону[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах