Объясните-что делается в стране?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мужик с дуба на кактус рухнул? или это влияние фрау Риббентроп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надобно первоисточник почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, некогды искать, может там чего перекрутили [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигберг ему теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, а то опять скажут, что трудности перевода, и их неправильно поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,конечно же 100% никто не знает.Но мне сначало вроде все было понятно-Майдан,сплоченность,общие цели.Потом вторжение.Патриотизм ребят. Но,вот уже прошло и лето и все на месте.Только ребята идут в зону АТО с голой жопой-нет даже элементарно-аптечек.Люди отправляют ребят за свой счет.Помощи нет.Парни попадают в окружение-генералы сворачивают вату.Парни просто гибнут.ЗА ЧТО? Когда частные предприниматели говорят,что могут пошить бронежелеты-почему им ставят препоны и не дают этого делать?А в последнее время вообще по новостям все замолкло.Раненых опять же лечат за счет народа.А провести выборы и распустить парламент-это так важно наверное!. А когда говорили,что сократят депутатов до 300 а сократили всего 12 человек-это как? Я просто перестала понимать-зачем это все делается?Неужели нельзя нанять более профессиональных воинов для борьбы с сепаратистами? Зачем вся эта мясорубка? И самое главное-наверху ничего не хотят делать а делят свои портфели.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не до срачів вже мабуть... Президент зробив офіційну заяву [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Где и какое заявление скажите, плиз.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну признать свою ошибку - это уже пол-пути к исцелению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про фактичне вторгнення. скасував візит до Турції. http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/08/140828_zsh_rnbo_poroshenko.shtml[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рнбо через 45 заседает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки введут военное положение? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ждем пока. прогнозов нет (у меня лично) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому что официальное объявление Порошенко должно иметь соответствующее продолжение...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто после этого официального подтверждения Европа как бы должна более жестко реагировать. + надеется на то, что наконец-то будет мат. военная помощь и тд и еще более жесткие санкции.Не дай Б... военное положение..., я даже боюсь вслух произносить это, а тут так легко бросаются этим и даже ждут его...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыль есть на источник? каментить там можно? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что боюсь - наверное впервые за время революции запаниковала: деньги с карточек поснимала, лекарств основных закупила + вечером будет рейд в магазин - дома почти ничего из запасов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не боюсь, я запаниковала - это пять. у меня ощущения те же если честно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВП означает всеобщую мобилизацию к тому же, если что. ну и все остальное - переход на работу в режиме войны... я погуглила, волосы дыбом...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Європейський Союз "дедалі більше занепокоєний" :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз понимаю, что такое ВП. Потому надеюсь, что до этого не дойдет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня один вопрос мучает: а есть жизнь во вемя ВП? + что будет с магазинами: работать будут? продукты питания в них будут? цены? а расчеты по карточкам? что со школами- садами?что значит работать на армию? волосы дыбом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах