Объясните-что делается в стране?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Объясните-что делается в стране? Я никогда не залажу в политические темы.Все посты читаю очень внимательно (пытаюсь прояснить для себя что делается у нас) Я понимаю,что не все сразу получится после майдана. Но то что я сейчас вижу у меня не укладывается в голове. как я понимаю1.Объявить военное положение страна не может-т.к прекратятся поступление кредитов.2.Народ как может одевает и кормит армию а по сути ребята там брошены3.Руководство в штабах при малейшом пуке покидает штабы4.Доллар растет как на тесто 5.Квартплата дорожает-сказали к зиме будем за двуху в 50кв.м платить около 800грн.А наверху все делят свои портфели.Я реально вижу что сначало была жопка а теперь просто жопа и становится все хуже и хуже.Просто по-нормальному объясните мне что же такое происходит? Почему брошен народ и наши ребята на фронте? Почему нашим ребятам гос-во ничего не выделяет-нет даже аптечек? У народа же рано или поздно деньги закончаться,что же дальше? Такое чувство,что мы боремся и отстаиваем чей-то бизнес наверху?Спасибо.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то необычное или новое? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая-то вялая попытка развести срач. теряем навыки)даже мне в ПА не удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО- геноцид украинского народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет времени объяснять - в стране война, хуле не ясно(+) или надо опять отлить тему на 500 постов ни о чем, поссорится и тд.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно-никакого срача.Я просто прошу объяснить и все. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хватит срачей. Принципиально не участвую [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы марыси меньшее кол-во постов не собирают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада)) объясните мне (невинно хлопая ресницами) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же читаете, вот и делайте выводы, или вы хотите, чтобы в этой теме каждый _вам лично_ рассказал свое видение ситуации? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше пойдите выпейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто по-нормальному объясните мне что же такое происходит? Еще раз-срача не желаю.Я просто не совсем понимаю обстановку.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все лето так и делаю [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиайте ФБ там есть на любой вкус() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все лето наблюдала ситуацию.Ни в каких полит. темах не учавствовала. Но на данной точке я уже перестала понимать,что же происходит?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война что делать? молиться, надеяться, что скоро все закончится.и экономить на всем, чем можно. у нас, слава Богу, никаких кредитов, в еде урезались дальше некуда, воду греем,на бойлер нет денег. Живу одним днем, ничего не планирую. Заначек нет, уезжать некуда. главное, чтоб война закончилась...и перестали гибнуть люди..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю.Мнения разные. Я просто немного не понимаю-за что сейчас гибнут ребята? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с удовольствием объясню, только вы ответьте для начала, как лично вы, конкретно вы, боретесь? И что-то там наверху отстаиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борьба за власть и влияние - из-вне и внутри. Процессы иногда синхронизируются, а иногда расходятся в параллельные (непересекающиеся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких денег скоро не хватит:( с этой выпивкой:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы:)))) а объснения заслуживают только борцы?:) имхо - им как раз все понятно, раз они действуют:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор отчетливо указал в теле сообщения, что борется. Понимая за что и с кем, мне намного легче будет подбирать объяснения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах