Зважені та щасливі

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну а я не верю, что они по полтора года занимаются...никто из своего города-семьи не уедет на такое время+ могу предположить, что в феврале их набирают и по чуть-чуть готовят в зале или снимают заставки-подводки, в это же время снимают сюжеты о их семье и т.д., а сам проект с проживанием в доме начинают в апреле-мае. В мае вполне уже все зелено. А сейчас у Вас в зале в процессе доснимают вылетевших и как они готовятся дома.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по голове много били :( раньше он так не говорил. Из-за его речей невозможно было Укр. мае талант смотреть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и не верьте, я ничего вам доказывать не собираюсь. Тому, Что они сейчас показывают - шел 6 час тренировки - тоже верите? Вы сами в зале занимались когда-то?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В феврале группа теток уже не была толстыми!!! Было видно, что есть лишний вес, но никак не 130 кило. Никто их никуда не забирает из семьи на полтора года. Прям вот хочется поехать на житний рынок на место 18, и посмотреть, на месте ли торговка мясом[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Узелков нравился в танцах со звездами Милый медвежонок на паркете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а вот Жураховская только что сказала - витаю на нашому проекти, що буде 17 тижнив:)) это вообще 4 месяца.. И одна неделя, в лучшем случае... Короче, вранье[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же потім 4 місяці до фіналу вдома худнуть, ось правила http://www.stb.ua/ua/2010/11/04/1157/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а может переведем тему в другое русло? Вранье - не смотрите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Обуховским общаюсь иногда все 4 сезона начинают снимать в конце апреля,в августе они уезжают домой худеть самостоятельно..но общение с командой зваженых и тренером идет постоянно,видела как вся синяя команда приезжала к нему в зал на консультации-тренировки,говорит раз в неделю,ближе к финалу -чаще..на съемки вчерашнего первого выпуска , их конкурса с поездами- я наткнулась сама случайно, т.к. живу в 200 метрах от этого места..это было конец апреля-начало мая..видно же,что листва еще молодая,а не летняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то он перенес инсульт [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично в каком-то сезоне участники бегали дистанции вместе со школьниками на стадионе инженерки. Я сама видела, как они реально соревновались, а не просто снимали ролики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в спортленде занимаетесь? Ну вот сейчас начинается такое подобие проекта в этом спортклубе. Тренеры набирают себе полных и будут их вести до похудения. И срок для этого по-моему 5 или чуть больше месяцев. Но я не вникала в детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после инсульта долго восстанавливался и вызывает только восхищение его сила воли и желание жить, и то, как вернулся в форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои впечатления: 1. Тренеры мне не понравились в первом конкурсе, зачем это нагнетание дурацкое, для излишнего драматизма? да и потом, так как-то искусственно все смотрелось, все эти потуги быть оригинальными и непредсказуемыми2. Лысый хоть и добродушный, но натурально каша во рту. ну что ж, будем терпимее.3. Што это был за выход врачихи в белом??? Што за бред? Как так можно - при все рассказывать диагнозы и пр??? Я считаю, что это просто верх тупости и бестактности!4. В то, что тренировка длилась 6 часов, я НЕ ВЕРЮ. Мне самой вчера че-то поплохело в спортзале, а я молодая, худая, и тренированная. 6 часов - это анриал. Они б там сдохли все на 20-й минуте.5. Ведущая снова в своем репертуаре, вместо того, чтобы говорить на украинском, говорит на русском, как меня это бесит. участники тоже зачастую стесняются говорить на своем родном языке, это очень печально :(. Канал мог бы им помочь, но не захотел. (Яка країна, таке й телебачення)6. Видели, какой дом у одного из участников? бывший военный! небось, один из тех, кто разворовывал армию!7. Тетьки с команде тех, кто постарше - ну и причесоны. Я прямо жду, как их постригут красивенько, уберут эти косы и челки, они сразу помолодеют.8. вообще же люди, конечно, очень толстые, желаю им всем похудеть и навсегда остаться стройными.пойду еще почитаю, что в ФБ написали и на их сайте. Ну и вы пишите, что думаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не в спортленде. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо за указания, что мне смотреть, а что - не смотреть:) ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спросите у него тогда, что они зимой снимали, какой сезон:) у нас в зале я видела съемки с Узелковым.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком Спортленде? Мне интересно узнать детали. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, бег со школьниками был не в начале сезона, а ближе к концу? вижу - за 3 недели до финала это показывают. Т.е. они там уже достаточно похудевшие и натренированные. так что бегать вполне уже могли. не марафон же они там бегали:) я помню этот выпуск[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше -человеку с весом хорошо за сотню в спорзале -смерть суставам с таким весом можно только ходить быстрым шагом по лесным тропинкам или аквааэробику, и то дозированно.я вчера 5 минут глянула случайно. -5 кило за неделю. -6 кило.это анриал даже при 200 кг веса. оно вернется все через неделю если убрать адские нагрузки и жизнь впроголодь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком именно не знаю, это инфо от тренера, который там работает может вы уточните в клубе. Знаю, что это будет подобие проекта, диетологи, тренировки, цену для клиента не знаю. И это будет соревновательный момент с последующим вознаграждением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла. Спасибо. )) [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого не знаю. Я не особый фанат передачи, просто запомнила , что реально толстые люди бегали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все врут (с) ВСе больше убеждаюсь, что передача вранье. 6 часов тренировки даже для человека без лишнего веса это перебор.А уж для полного...Как-то прошлые сезоны правдоподобнее были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах