Зважені та щасливі

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зважені та щасливі Надо и отвлекаться тоже, потому что душа не выдерживает. Сегодня начинается четвертый сезон. Будут соревноваться три группы. Будем обсуждать?Я уже не могла дождаться, посмотрела первый американский сезон. Вот американская передача отличается тем, что выпуски более концентрированные и более какие-то позитивные. нету вот этих хождений в печали по набережным, рыданий-страданий, преувеличенных переживаний (муж сказал, что уйдет), всего того, что, как думают наши каналы, нравится украинскому зрителю.американцы мне показались более позитивными, больше сосредоточенными на результате, и очень эмоциональными - тоже, как покажут семью или дадут поговорить по телефону, так все слезами и обливаются (ну и я за компанию)). женщины открыто держатся друг за друга и мужчины вынуждены с этим считаться, меня это порадовало :)).тока взвешивают в фунтах - неудобно, надо мысленно в кг переводить, как-то оно несподручно. меня эта передача мотивирует не есть лишнего, вредного и не сдаваться в спортзале. ждете ли вы ее так же, как я? будем завтра обсуждать впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно будем, а начало завтра? Или сегодня? Я очень и очень жду эту программу.... Очень интересно глянуть на 3 команды. И на толстяков которые преобразятся.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четверг, сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему завтра? можно и сегодня во время эфира, не отходя, так сказать, от кассы тоже ждувчера забыла какой день недели, спрашиваю у дочки, а она мне "мама, четверг завтра!"))) у нас с ней по четвергам традиция - надо успеть поужинать и навести шмон на кухне до 20-00, чтобы потом не было соблазнов))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще очень интересно посмотреть может в пост-шоу пригласят кого-то из прошлого сезона, особенно интересно узнать о братьях[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу смотреть:-) [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я люблю. особенно когда перед рекламой сказали - а ну не иди на кухню!!! я люблю ответить - идите в опу, и отправляюсь за тортиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а во сколько начало? как бы себя уже смотивировать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, так хорошо жрёццо под эту передачу )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду-буду:) вчера у нас опять снимали тетю:) правда, не на тренажерах. Она хоть и значительно похудела, но одежда и походка выдают человека, у которого был большой вес..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они есть на ФБ. не супер-худые, но молодцы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проверяла, но кажется, в 20-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне было бы интересно посмотреть на Юлю, как она там. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урррррра! Поехали :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі всі здоровецькі!!! як вам Узєлков в ролі тренера. Мені наче він під кайфом весь час, ще на "Талантах" думка така була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него как будто каша во рту... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вчера снимали Аллу, которая была милиционером [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас-ужас, они еще иматерятся, как в мастершефе [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о каком сроке мы говорили в прошлой теме?? Вроде Бы, они заявляют о 4х месяцах проекта?? Так вот, снимать начинали прошлым летом, прямые эфиры с финалом будут в декабре. Итого - проект снимается полтора года, а никак не 4 и не 9 месяцев[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, около 9 месяцев. Гляньте, старт проекта где-то апрель-май, заканчивают в последние дни декабря. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Орет, как дибил. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я, когда на 35 худела за 9-ть месяцев все понять не могла+ как они за 4 месяца на вдвое больше. И я за 9 месяцев стратила 2 или 3 раза, т.е. очень строго придерживалась.Все врут (с)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам говорю, что эта группа в полосатых купальниках Занимается у нас в зале:) и они были там зимой, в феврале:) сейчас первая передача сезона; апрель быть не может - все зеленое вокруг:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я другое еще поняла - Никогда человек с таким лишним Весом не выдержит те физ нагрузки, которые нам показывают, нереально, они же ходят с трудом.Прочла интервью с Анитой- за 5 месяцев работы на проекте... Ну да, ну да[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из-за него таланты не смотрела. надеюсь сейчас привыкну к его манере говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах