Где вы записываете дни рождения?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где вы записываете дни рождения? Раньше, когда у меня была нокия - было очень удобно. Внесла день рождения и телефон напоминает о нем заранее. Уже больше года у меня самсунг. В нем нет такой функции. Или есть, но какая-то неудобная. Я перестала поздравлять с днями рождения даже двоюродную сестру и племянницу, не говоря уже о друзьях и знакомых. Своей памяти не хватает. Подскажите, где удобно хранить дни рождения, чтобы удобно напоминалки работали?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб чи скайп нагадують. дуже близьких родичів я ще пам"ятаю) на початку кожного місяця прокручую всі можливі дати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если самсунг с андроидом то в плеймаркете есть такие программки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в голове)) это, кажется, единственное, что я запоминаю:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню только детей и мужа. Ну, еще несколько человек... Дни рождения крестников - забываю. Их еще нет в фб и в скайпе :) Вот их я бы в первую очередь записала :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с андроидом. Какую именно программку посоветуете? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!!!! :) А я вообще не могу запомнить... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Календарь в телефоне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он напоминает за несколько дней об именинниках? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в своем флай-журнале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно в блокноте )) потому что мобильные и прочая техника приходят и уходят, а блокнотик, который в удобном месте располагается, никуда не денется.Можно календарь настенный разрисовывать в начале каждого года, очень помогает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, что-то я не хо в бумажном виде... Думаю, мож у гугла есть что-то такое? чтобы хранилось не у меня на ноуте или телефоне, а что-то как гугл док например? Но только сделано специально для записывания дней рождения? Чтобы было удобно пользоваться...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что такое? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не мне, но посоветую https://play.google.com/store/apps/details?id=de.hambuch.birthdayinfoBirthday Info Widget
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у гугла есть "календарь", его можно настроить и внести туда все нужные даты [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практично сестра) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня называется "Дни рождения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, два дня рождения я запомнить в состоянии ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одно время пользовалась настенным календарем На кухне висел - в нем красным было отмечено ДР и написано чье. В телефоне - очень ненадежно, обычно полагаюсь на скайп и ФБ[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ, а родичів пам"ятаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на настенном на кухне отмечаю в начале месяца всенепременно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бгг :)) и ещё два - День рождения собачуль :)))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня список на холодильнике висит. Пока не подводил:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрольный журнал из системы флай-леди+ в моем случае - три тетрадки в скоросшивателе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах