Дерматолог ребенку - к кому идти???

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дерматолог ребенку - к кому идти??? Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка 8-лет...Забрала ребенка с отдыха, а на коже ноги у малой какое-то пятно- было как укус комара или насекомого какого-то, красное пятнышко - то сходило, то появлялось, а сейчас увеличилось уже до размера 5-копеечной монеты...и шелушиться...!!!Хочу на консультацию к дерматологу, только к кому, не знаю???СПАСИБО ВСЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я в таком случае отвезла ребёнка в детское отделение кождиспансера возле больницы на Богатырской. + Попросила в стационаре дерматолога дежурного посмотреть. Они очень толковые там - практики все. Но перед этим мы ещё у трёх "специалистов" полечились. Это у меня тогда уже нервы сдали... Может кто-нибудь ещё вам не такой радикальный метод посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 советую то же. перед этим можно просто в районную идти [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добробут, доктор Егорова Анна Алексеевна, очень хорошая, толково все объясняет, точные рекомендации, всегда на связи. Я как раз сегодня среднего к ней возила со сложными пальцами рук после лагеря:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с Богатырской у меня плохие воспоминания, зимой по скорой там были... Спасибо, но возьму на заметку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так подруга дочки в селе погостила и уехала ее мама позвонила, сказала, что у малой ранки по телу, сначала прыщ, потом увеличивается мокнет и растет, покрывается коркой, через три недели у дочки на попе несколько появилось, а потом самого младшего как посыпало, а на море уже ранками пошло, на ручке выросло до большушчих размеров, весь инет перерыла, искала по всякому и по фото, малой три ночи не спал, весь живот в ранках, немного на ногах и пошло уже на ручки, врача толкового так и не нашли тут, зашла в аптеку купить мазь с антибиотиком и противогрибковую, как выписали, девочка фармацевт глянула и сразу сказала, что это стрептодермия, гадость ужасная, я инет перешерстила, купила амоксиклав и начала давать, сразу же перестали высыпать новые, а те, что были засохли уже, но, что странно врачи практически ничего о ней не знают, и диагнозы ставят очень разные, но все неправильно[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чешется, то грибковое поражение 100%. Обязательно чтоб соскоб брали. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тже с Богатырской были проблемы. Аллергическое высыпание местный дохтур перепутал с чесоткой и чуть нас в стационар не затолкал. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, нас хотели положить на стационар с чесоткой+ В достомеде аллерголог Войтовская или Войтенко , давно это было, глянула и сразу сказала что крапивница. А у вас, наверное стрептодермия, тоже было после лета, чем ни мазали, но окончательно прошло лишь после моря в сентябре в крыму... эх... в крыму(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас целая эпоппея была с этой "чесоткой", я на мамском тогда жаловалась. Хотели моего аллергика лечить таким ядрёным лекарством от нашей "чесотки", хорошо, что под свою ответственность отказ написала. + На следующий день ходили к другому врачу. Наш диагноз "чесотка, которая не чешется" его очень насмешил. Контактная аллергия на недавно подареного попугайчика - вот, что было на самом деле. Когда вернулись домой от врача, у порога нас ждала санэпидемслужба, готовая чистить дом! Богатырский врач постарался, актив передал исполнительно. Сошлись на том, что они нам просто баночку с дезраствором оставили + для проформы одну подушку в обработку забрали:) Это было прэлэстно, конечно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрептодермтей называют все что непонятно чешется и шелушится. от такой как вы написали чудесно фукарцин помогает+ Он бывает бесцветный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На м. Минская во взрослой поликлинике(+) есть дерматолог. ФИО не знаю. Мужчина. У него есть чудесный аппарат, коим он за 70-80 грн. диагностирует всё то, что есть на коже, т.е. берет таким образом соскоб. Диагноз ставится сразу на месте. Лечение назначает грамотно.Почему-то мне кажется, что он не откажет посмотреть ребенка. Хотя точно сказать не могу. У меня к нему муж ходил.Во-всяком случае недорого и территориально близко для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А улица там какая? Или номер поликлиники. У моей знакомой на лице красное не ровное пятно то появляется, то пропадает после гормонального крема, а так ничего вообще не помогало ей.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там поликлиника прямо возле метро и рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Я там ничего не знаю. Поэтому и спросила. Спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже понравилась Поставила диагноз, назначила лечение и все прошло. Ничего лишнего не назначила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсонусь за этого толкового мужика. Он мне не раз помогал. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нему можно вот просто так с улицы прийти? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Фукорцин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое вам. Действительно недалеко и удобно к нему подъехать! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ходил по прописке. Но судя по всему доктор не откажет. Соскоб все равно был платный. А, если еще за прием предложить, то думаю, что всё получится. Но это ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы фамилию случайно не помните его? или он там один дерматолог? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он работает по четным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах