"Любите ли вы ОЭ так как люблю их я?"

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне их уже жалко)) такой длинный концерт [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательный концерт! столько эмоций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня гостей полный дом, два этажа заняты, и на полу даже, спят все уже давно, я одна смотрю концерт, в наушниках☺ И смеялась, и рыдала, и грустила...Молодцы!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми 6-го вересня в Баку підемо на виступ ОЕ. Вишиванка готова, прапор теж є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, як гарно, з душею написали. Теж їх дуже люблю. колись любила лише "Друг". але то було так давно.... Зараз люблю все, слухаю-слухаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка, после лагеря, подсела на Океанів:)+ У нее теперь их музыка всюду и всегда напевает их песни. Я их обожаю! Вакарчук - это сила![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка ходила в Киеве на концерт, вчера ходила во Львове я еще не звонила - не хочу будить, так что впечатлений не знаю)) но думаю, у меня будет что послушатьа сама очень хотела посмотреть, но, проснувшись в 5 утра, просто не выдержала и отрубилась... жалею очень...и да - УРА!!!!! меня, наконец-то сюда пустили![+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимо. Обожнюю: " Вище неба, вище неба...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любим, любим..еще бы не любить [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу дочекатися 15 листопада - ОЕ во Франкфуртi, у нас це эдиний концерт :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю безумно! до сих пор вспоминаю киевский концерт в июне, вчера смотрела и сожалела, что я не во Львове ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,люблю - это даже не то слово!)) обожаю! восхищаюсь! преклоняюсь!! уважаю Славика очень-очень! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она,кажется,из концерта Земля (2010?) -я тогда ее и не понимала...Сейчас совсем по-другому воспринимается... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете, где можно посмотреть в записи? вчера пропустила, в ютубе только отрывки нашла, а хочется одним махом посмотреть. Бросьте сслыкой, плиз[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоці від того як Святослав передбачає події От вчора на концерті виконували стару їх пісню http://www.youtube.com/watch?v=MYvQbGJEYOU Це ж про сьогоднішню ситуацію в країні. А їх Стіна , написана перед революцією? ...Радує що є в них пісня Все буде добре, значить так і буде!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на плюсах же длинная реклама была. :) так что там не совсем прямой эфир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерт тут http://www.1plus1.ua/video/okean-elzi-koncert-u-lvovi-vstavay.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за ссылку, но тут куски разбито на песни, нужно каждую включать, там реклама. Не очень удобно, хочется посмотреть концерт от начала до конца[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится несколько песен - 911, Не здамся без бою, Весна. Все. Для меня очень минорный лад+ слова у песен, конечно, лирика. Мне ближе "Ляпис Трубецкой", "Скрябин" итд - что -то поэнергичнее. А в свете последних событий - Орест Лютий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю его, Славка. Ну вот такой он с виду неказистенький, в жизни - никакой ну как же я его люблю!За все...за музыку, за слова, за поступки, за группу, за позицию жизненную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так как Вы я его не люблю. Просто нравится. Люблю другую музыку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На экс.уа есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. могу слушать, но не фанат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах