"Любите ли вы ОЭ так как люблю их я?"

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Любите ли вы ОЭ так как люблю их я?" Пост любові до Океанів. Невже були часи, коли я їх не знала, не чула? Найулюбленніша "Відпусти", яку мені цитував весь час коханий...Пісня "моя машина", яку любив мій друг,що загинув за кермом,а я все пам*ятаю...Концерт весною 2003,перший з симфонічним оркестром, який я слухала з дитинкою під серцем...Помаранчеві музичні вечори з Вакарчуком - романтика того Майдану. "Така як ти" - він співав для мене...Ні, звичайно, для іншої та про іншу, але я ТАК бажала, щоб про мене...:))Концерт в Жовтневому палаці, на який ми з подругами прорвались без квітків, але добряче під"шампаньолою"! Зима 2014...революція гідності, шалені від щастя очі Славка, коли він знімає на телефон багатотисячні вогники співаючого Майдану... Через кілька хвилин я їх побачу і почую знов. Дякую за мрію, ОЕ! https://www.youtube.com/watch?v=NHlIwKmzbgE[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в вас як з ними було? що слухатимете завжди? а які спогади?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вигадала як продуктивніше слухати цей концерт! відкрила сайт зі словами їх пісень! плюс пляшка Фронтери, плюс настрій! давайте разом![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плющит?)) меня тоже. Люблю их() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто люблю, обожаю! Славик - единственный артист, чей автограф я хотела получить и получила :) Сейчас пытаюсь смотреть трансляцию львовского концерта, и как будто заново переживаю все те эмоции, которые накрывали меня вживую на одесском.....Это было неимоверно, потрясающе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я його обожнюю! дивлюсь концерт, так, начебто, я там.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень! [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! теж обожнюю ОЕ! Ви у Львові? Трошки заздрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні !!! Дякую, ОЕ.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та яке там "у львові"! дома з пляшкою, тєліком і сайтом на якому слова їх пісень. ну ще ви, лікарчанки! і цього досить для повної життєвої гармонії!:) .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах)) а так гарно написали, ефект присутності! Я теж дивлюсь і співаю голосно (одна вдома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Пиккардийскую смотрю по Эспрессо тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня.. даже не могу описать её словами, только петь)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! в мене нова пісня -фаворит! "незалежність"- сучасний вівальді, якось так! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя маленька Незалежність... Даже по тв ощущается мощь ОЭ и народа там...Я піднімаю келех за неньку Україну! За її незалежність! [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая здоровскя песня "Незалежність", впервые ее слышу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаю, смотрю, жалко, что не во Львове, вспоминаю КАК было на Олимпийском...незабываемо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти все песни угадала, когда в на сайте "Плюсов" был флеш-моб по выбору плей-листа концертного :) И вот сейчас они все их поют...:) В Одессе примерно такой же ПЛ был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их обожнюю!!! каждый раз, как слушаю, душа сворачивается в трубочкуСпасибо, Славко!!![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно завидую совему старшенькому)) Он на Львів-арені)) Попри розлючену мамусю з приводу грошей)) Попри відсутність білетів і номерів в готелі, і штраф у трамваї)) В нього вийшло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли настане день, закiнчиться вiйна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я их люблю. Было время, когда я любила только отдельные их песни, а так не очень. Сейчас я просто их люблю. Спасибо за такое окончание этого трудного дня. Весь день практически проревела - сначала парад, потом ужас в Донецке, а сейчас Океан. Но слезы под Океан - это слезы любви не только к ОЕ, а больше к любви к Украине. Младшая сейчас во Львове с подружками на концерте. Сбываются таки мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЭ - piu grande del mare!!!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

концерт почти четыре !!! часа!!! умнички!() Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах