Семейные праздники

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я по-простому обычно )) "милый! Хочу цветочков!!!" И все счастливы: я, потому что эсть цветочки. Он, потому что я не хмарюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))) [+sign]..Поздний вечер. Вокзал. На перроне стоит туничка. Она нервно сжимает в руках бохо-эко платочек, и напряжённо смотрит вдаль... -Туничка..., - услышала Туничка сзади хриплый глухой голос, - Туничка.. Туничка зажмурилась, из глаз её покатились слёз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сорок лет ни разу не забыли. Ни я , ни он, ни дети , ни родители )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забываю каждый год а в этом году большая круглая дата была. Мне так стыдно - муж подарил мне свадебное путешествие - которое свершится чуть позже. Сказал - я тебе в 19 лет не смог даже в Ялту преджодить съездить - теперь поедем на Мальдивы.А я наглухо забыла про дату. Проблеяла что - то невнятное. Овца, одним словом. На следующий день метнулась судорожно покупать ему хоть какой - то подарок. Но на душе до сих пор хреновенько. опозорилась очередной раз, одним словом)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, так это ж прекрасно!!! Думаю, муж Вас и без подарков ценит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,, цветы подарочки, праздничный ужин,Вот сейчас этим и займемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда, никогда не забывает.Дарит цветы.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати, благодаря вашей теме только вспомнила, что у нас сегодня 14 лет со дня первой встречи ) Пойду мужу скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то тема поздравлений и праздников ушла за ненадобностью проще говоря, всем по фиг. живы и уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про годовщину знакомства вспоминаем время от времени, а вот годовщина свадьбы совпадает с католическим Рождеством. Ездим туда, где его отмечают, вокруг праздничная атмосфера, отдых и есть подарком, тем более, что потом, через несколько дней Новый год, подарков на все праздники не наберешься))) День для меня памятный, для мужа тоже, за 15 лет пока не забывали о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я сама не помню дату нашей свадьбы. И никогда не помнила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было. 2 раза. И не хотела никогда. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в этот день была на свадьбе двоюродного брата. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретично - відмічаємо практично - або хтось привітає (нагадає), або хтось із нас згадає. Вже декілька разів розповідала тут історію: (у нас 21-22 число - весь час плутаю). Кажу чоловікові 20-го: ой-ой-ой, а ми ж зовсім забули - яке сьогодні число? У нього перелякані очі по 5 копійок: вітаю-вітаю, цьом-цьом. Я: до чого тут "вітаю", останній день податки заплатити.ПС. Перші років 5 для мене це було важливо, навіть ображалася, якщо забував:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-0!!! шок! [+sign] - чому кіт лиже собі яйця? - тому що може[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отмечаем дату свадьбы, хотя самой свадьбы и не было+ Просто расписались. Подарки дорогие не дарим, слезливо-сопливым романтик-ужинов не устраиваем. Последние три года на годовщину уезжаем куда-то в путешествие вдвоем. В этом году про годовщину подзабыли, потому что малыш был совсем маленький, события в стране не радовали совсем...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы всегда друг друга поздравляем. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вообще ничего не помнит))) правда он и свой ДР не помнит и сколько ему лет, - чистая душа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж никогда не забывает, а вот я могу протупить и забыть но получать подарки всегда приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда. Для меня важна забота и я люблю подарки) Но я и сама делаю подарки и сама забочусь о своих родных. Сама пеку огромный вкусный торт и не один, а два огромных, из которых только один на целый протвень- шоколадный и еще второй такой же огромный - белоснежный. Пиццу и курицу гриль, они это любят. Остальное, по возможностям и по желанию. Относительно подарков, стараюсь тоже угодить. Мне мой муж обычно дарит новые фр духи и огромные букеты цветов. Сын - конфеты и цветы. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже помню дату первого бракосочетания))) А второго так и подавно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не казните, дайте ему еще один шанс и он все исправит.) Скажите что Вы хотите, какой подарок. Подскажите. Лучше так, нежели обиды греть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квіти на річницю весілля. я б забула, та донька не дає, нагадує нам :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже подъезжала куда-то передать ей что-то, она ехала через Харьков. Ее на ту свадьбу заранее пригласили.. А у меня просто роспись была. Ну и я, честно говоря, и рада была..Но вот, когда встретились, а мама не вспомнила даже, что у мну тоже вечером роспись сегодня, то мне кольнуло. Хотя с другой стороны, я так долго сама дистанцировалась, и так старательно, что это было а) закономерно, б) наилучший вариант для ее и моей нервных систем. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах