Семейные праздники

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Семейные праздники Собсна интересно, ваши половинки всегда вас поздравляют с годовщиной свадьбы/знакомства? Как и чем?) Не забывают ли?)[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомства.... я это и сама не помню, свадьбы - да, но я равнодушна к датам, отмечаниям и т.п..неромантичная совсем :)). + поздравляет на словах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вспоминаем, не празднуем. Оба. но у нас и свадьбы не было, тихо расписались вдвоем.А уж дату знакомства и подавно :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда )). И я забываю. Просто не придаю значения, мне это не важно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітає на річницю квітами. В цьому році три орхідеї подарував. Більш дорогі подарунки на ДР та восьме березня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) никогда. но это не мешает жить. щас вот ребенок стал поздравлять)) обоих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не забываем. В принципе ничего такого, ужин, цветы, небольшие приятные подарки. Из особенного, когда складывается, то поездки вдвоём куда нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляют вас - это не семейные, а лично той кого поздравляют))) Новый год для меня лучший праздник, и попробуй забыть, когда кругом все празднуют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), у нас тоже ребёнок по этому делу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же в этот день был Прааздник) белое платье там, цветы, настроение, счастье) ( не берем во внимание тех кого закатали в ковер в ауле)))+ праздник по крайней мере второй после дня рождения, не?)[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну НГ не забудешь) страна начинает готовиться за месяц-два)) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не )). В тот день был праздник, конечно. На следующий год я дату отслеживала. А потом стала забывать )). Могу вечером, перед сном вспомнить: от блин!! Опять забыла!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день знакомства-святое! собственно, он и стал свадьбой;)) отмечаем незыблемо: идём в "44", где познакомились, бухаем и танцуем. иногда к нам присоединяется моя подруга, с чьей лёгкой руки это знакомство произошло. а вот свадьбу не празднуем, я и сама не помню точно, когда мы там нашли минутку забежать расписаться в загс в перерыве между кормлением масика. вместе уже 13 лет...о боже, как один день[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда поздравляли друг друга и с днем свадьбы и знакомства всегда были подарки, сюрпризы, цветы...много всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только мама)))) похоже наша свадьба была праздником именно для нее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхъ) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня в этом году ваще феерически было) вечером гуляла с ребенком - увидела на телефоне дату, вспомнила.Начала думать в эту сторону, надо мужу напомнить итд, на такой волне зашла в магазин купила оливок, бри, начала вспоминать, что дома есть белое вино, еще погуляли. Прихожу.Муж:- а шо это ты вдруг купила такое странное?Я:-а...да что-то подумалось может с вином....Вино же есть ото вот?Муж:-Да, естьЯ смотрю какое вино:-Аааа...это, да может и не буду вино, да и повода нет...уже ночью мама в скайпе пишет - поздравляю вас с годовщиной свадьбы!я очень так от себя в шоке была, а муж уже спал))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывают, поздравяют:). Цветы, подарок и праздничный ужин, одни или приглашаем друзей, по настроению. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой, как вы понимаете, забыл) сижу думаю: сразу в кипяток или кусочками порубить) у нас и дата такая, антиресная, почти все события в одну дату (остальные не отмечаем), только в разные месяцы, не забудешь особо) скорее даж не забыл, а прозевал[+sign]..Поздний вечер. Вокзал. На перроне стоит туничка. Она нервно сжимает в руках бохо-эко платочек, и напряжённо смотрит вдаль... -Туничка..., - услышала Туничка сзади хриплый глухой голос, - Туничка.. Туничка зажмурилась, из глаз её покатились слёз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинкам надо загодя напоминать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомство никто не помнит, свадьбы... обычно случайно вспоминаем спустя месяц после даты, взаимно обзываем друг друга какашками что опять забылиобнимаемся, целуемся и живем дальше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это Ваш промах, нужно было так сделать, чтоб не забыл:), у мужчин с датами туго, нужно подсказывать:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что забыл то? день свадьбы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, купить новое платье, перед зеркалом крутится и проговаривать как это мы хорошо 24 в ресторан такой-то сходим и отметим, отметим - ключевое слово, муж должен спросить что отметим. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год эта тема, и КАЖДЫЙ раз я лезу в паспорт посмотреть какого же именно числа мы расписались.)) Я в упор не помню. Но даже если и посмотрю, я все равно забуду через час. Куда уж тут от мужа чего-_то требовать?)) ДР не забываем и на том спасибо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах