Флаг подняли, Президент плачет

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так хочется плохое слово сказать... ну потерял и потерял, от проблема. Путин нигде сознание не терял и чо, он теперь святым становится, а Русь - не победимой? А женщина, обосравшися (простите) во время родов - это тоже епаный знак?? Срать мол на дитятку хотела? а солдаты. блюющие при виде разорванных миной товарищей -тоже знак - мол рыгаю от беспредела, держите меня семеро? Скоро в туалете камеру будут ставить и "знаки искать". пиндец какой-то[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, Я на Вас нарыгаю? Можете воспринять как знак, не вопрос() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще я пару-тройку не писала про майдан тоже. Я вот люблю читать Кротиху. Её посты меня реально успокаивают. Чаще даже она пишет мои мысли, которые я не умею так формулировать. А иногда просто её мысли реально помогают воспринимать ситуацию иначе. Для этого и существует форум. А вообще люди разные. Будьте добрее не беситесь и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в отпуске сейчас, уже неделю (+) Как висит, просто теперь выше подняли,))Дома тоже на балконе висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ептель, а другую тему вы для своего вброса не могли выбрать?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подросток. жарко, не поел может - мало ли. ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему сейчас не позавидуешь, конечно в такое время. речь такая была - пронимает до слез. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю из-за того, что время такое,пронимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мы тоже плакали [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах