Флаг подняли, Президент плачет

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я понимаю, что душно и что это ребенок, возможно еще и голодный, что если б мама сразу отреагировала, глоток воды помог бы но как-то какие-то сомнения. Что второй раз за столь короткий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом вы обижаетесь, что ваши темы сносят. Потому, что вы капслоком подаете обычный эпизод, как сенсацию в стиле жареных новостей из желтой прессы. Обычная ситуация потому, что у моего ребенка на линейке регулярно кто-то отключается: жарко, душно, подростковый возраст и т.п. Я сама как-то классе в 6-м у прямо у доски свалилась ). Что за знак??[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но цена высока(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! только сегодня об этом подумала! и о том,что и День независимости ощущается по-другому.Раньше для меня 24 августа был Днем независимости нашей власти от нас. Сейчас же совсем другие ощущения![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну что за забобоны,какие ЗНАКИ?(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скопировала название видео, а не писала капс локом мои темы не сносили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поплохело парню, всякое бывает. бедный ребенок может не выспался, ладан не выносит, поел плохо, нервничает на публике... я к такому спокойно отношусь... со всеми может случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я паникер(( я знаю, мнительная сильно как себя успокоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю. Но ведь это 2 раз за 2 месяца. Что раньше дети другие были? У Юща же такого не было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по остальному возражений нет? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он такой сентиментальный порой бывает, наш Президент)). А как галантно сегодня для Меркель букетик преподносил - прям душка))) . И все-то при нем: где надо - кулаком по столу -хрясь!, где надо - в реверансе стелется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что дети и не только они теряют сознание я знаю чего уж тут возражать. Вот сижу себя успокаиваю, что просто совпадение и никак не знаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, совсем другое ощущение этого праздника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, совпадение ) на линейке на 1 сентября у нас мальчик упал. С похвальной грамотой закончил класс ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) так это то что мне надо было. Значит это не просто совпадение это хороший знак. Точно при Юще и Яныке такого не было и всё было хреново. Значит теперь то всё будет офигенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? а по-моему, сносили, и даже по вашей просьбе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто верьте в хорошее -всегда, при любых обстоятельствах! сами,своими руками культивируйте в себе позитив, не теряйте оптимизма! все будет хорошо -обязательно!!! У нас замечательная страна, самые лучшие на свете люди и отличный (и очень своевременный)президент![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дети все разные,как и взрослые)) имеет право подросток упасть в обморок! ну что вы,право слово!)) не ищете знаки там,где их нет -да их нет вообще нигде! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по моей же потому что я не люблю скандалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у него взгляд суровый через плечо на путьку на известном фото -уххх!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам. вроде просто слова, а реально как-то даже на душе радостнее стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное девушка не знает, что такое толпа людей в церкви, где нет окон, вкдлючены софиты и всё пропахло удушающим ладаном.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как. написать на ликаре пару-тройку пораженческих тем типа "все пропало, всех сливают, кругом враги". явно это поможет. всем подымет настроение. еще очень хорошо действуют темы "так вот чего вы добились своим майданом!"я даже не могу передать, как меня бесят такие темы. и главное, я знаю, как легко их писать, как отрадно. но, бл*ха, как _подло_.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах