Жизнь напоказ

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь напоказ Дамы, а если некая девушка каждый день выкладывает в фейсбук подробный фотоотчет о том где и как она провела день с фото в разных ракурсах себя любимой, то что это? Недостаток внимания, желание получить кучу лайков. Зачем? Все есть, муж , дети... Мне как-то смешно , зачем всем знать в каком кафе какой коктейль ты пьешь и сразу же фотоотчет сего момента в количестве 5 штук в разных ракурсах с забрасыванием ног на стулья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю такое смотреть. Как вариант - исполнить просьбу таких, как я и порадовать их))) кто не хочет - тот не смотрит.Я смотрю, разглядываю, что-то себе принимаю во внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такое мероприятие "Один мой день", есть комьюнити посвященные таким отчетам. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам незачем это знать, так не смотрите и не читайте, нет?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит " не смотрите"? Я френд-ленту читаю, мне глаза закрывать что ли?) Информация-то все равно бросается в глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отфрендите) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та зачем) Пусть самолюбуется, но мне странно и смешно Мне даже кажется, что это недостаток внимания что-ли. Может это субьективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ленту разве нельзя отключить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю мотивов подобного поведения. может, им за это платят? или сейчас так модно? или современное воспитание такое ?я, например, наоборот считаю, что моя личная жизнь - табу, а другим так и хочется сказать - покажи еще , как в туалет ходишь.хотя , с другой стороны - это примитивный путь к популярности, а популярность нынче - составляющая часть успеха, без нее непросто в современном мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Обычная домохозяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это странно (тоже таких вижу). Но не раздражает и не сердит, отнюдь. под настроение могу поразглядывать иногда, поудивляться. Напоминает немного Сфорцу Макинтош, та тоже шьет себе ежедневно по платью или туничке, и выкладывает по 20-30 фото. Тоже своего рода развлечение. П.С. Посты и фото в стиле "А вот мы всей семьей уже в Борисполе, впереди Испания на целых 10 дней" удивляют еще сильнее, ладно бы "по следам", а так - прямо приглашение "заходи кто хочешь, бери что попало, уголовное дело будет открыто не ранее чем через 10 дней".[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фб есть возможность отписаться и убрать из ленты я убрала таких вот любителей миллиона селфи в день, поскольку и лента из-за них иначе отображается, а как настроить я не в курсе, потому просто удалила подписку, на мотивы мне пофиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь от ее новостей. И никакого раздражения) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую, как они все успевают - тут основное не всегда поделано (стирка-уборка-работа-ногти накрасить), а когда еще успеть себя сфоткать, выбрать удачные фото, выложить, еще и подписать. Зачем это делают - не понятно, как по мне, то чем меньше знают посторонние, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от дохрена свободного времени и неумения себя занять чем-то более интересны.Она себе мемуары готовит, которые на пенсии читать будет) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что френды - это те, кому интересно смотреть ленту человека, а не те, кто над ним смеется. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда захожу на сайт "один мой день" Очень интересно посмотреть в фотках с комментами на день японки, китаянки и других людей из другой культуры. Бывают очень интересные рассказы, бывают посредственные. Бывают любопытные рассказы людей необычных профессий. Много бытовых моментов с которыми здесь никогда не сталкиваешься.Но там именно один день выбирается...не ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще можно фотографировать себя в лифте каждый день и выкладывать и на фейсбуке, и в инстаграмме, и где там еще можно. И отфрендить неудобно - с человеком потом общаться.И в форсквере чекиниться и дома, и в магазине, и на работе, и дома, и в магазине, и на работе. И так каждый день.Явные проблемы с собой, чтобы кто ни говорил. У всего есть мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того, что стало некогда видеться в реале с друзьями оттого, что хочется прервать поток негативных новостей и вернуться к тому, что тебя когда-то (и твоих друзей) радовало и развлекало. оттого, что хочется реакций на тебя и твою жизнь, с этим дефицит: даже домашние смотрят в комп, а не друг на друга последние месяцы. да, всем понятно. почему так, но душа просит внимания к своей персоне, хоть эпизодически. я тоже такой " эксгибиционисткой" стала только в последние пару месяцев. хотя в соцсетях и на форумах давно, но раньше только читала, а сейчас хочется запомниться... может жизнь в опасных обстоятельствах такое диктует?тенденция сегодняшняя?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то каждый свой день освещает, а кто-то на форуме каждый день пишет. + в чем разница? То же самое. И то, и другое нужно исключительно самому автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Со скуки это. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот непонятны только перепосты в соц сетях. Получается, что+ у тебя ничего интересного нет, только новости и что кто-то известный/малоизвестный/совершенно незнакомый написал. Я изначально воспринимала соц сети это рассказ о Своей жизни. У вашей барышни это вот в таком виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот человек дневник он-лайн ведёт, я, к примеру сохраняю всё что может пригодиться, и никогда о себе. Есть пишут о том что думают. кто-то себя раскручивает... там есть кнопочка - скрыть.. Человек в френдах остаётся, но вы ничего не видите, и не раздражаетесь... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку)) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение