Жизнь напоказ

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так можно скрыть ее новости, я так и делаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказ о СВОЕЙ жизни - это дневник, а соцсети для общения с друзьями) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте и мы посмотрим) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, человек просто нуждается в "поглаживаниях". ну и времени свободного много)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно. своё фото- а приехать в гости к друзьям, нафоткать и выложить + "милые" фото в сеть не забыв отфотошопить себя любимую......ррррр. Как можно без разрешения выкладывать ... [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а сколько таких есть видеоблогеров на ютуб. Как посмотришь, так диву даешься, совсем перекос у людей. Все-все показывают в своих обзорах, и тонны косметики, и отдых,и дом, и цветы, дачи, что едят, что готовят и т.д. :))Тоже нормальная барышня, семья, а подсела на это ..А народ еще кричит, а сделайте нам обзор того-то , или того-то ..Может это у них комплекс несостоявшегося журналиста и ведущей телепередач? Другого я не нахожу ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык;)) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепост в соцмережах робиться для того, щоб якомога більше людей взнали важливу новину У мене, наприклад, немає потреби щодня повідомляти світ про те, як я живу. А от новини почитати цікаво.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто смысл одних только перепостов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить, людина не має потреби ділитися життям з інтернетом, використовує ФБ як новинний сайт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это недостаток личной жизни [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостаток личной жизни это обсуждать чужую линуюжизнь, а ссылку так и не дали:( [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Леры по правде говоря фото сопровождает информация, зачастую интересная людям, она же себя не в лифте фоткает каждый день:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давать ссылку некорректно. А жизнь чужую с фамилиями я не обсуждаю. Я обсуждаю явление, как тренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она не форумчанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только таким и занимаюсь)) как правило, для тогог, чтоб нужная инфа/рецепт остались у меня на стене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я хочу глянуть на явление:) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AlfaRomeo, конечно не надо давать ссылку. Я лично- пошутила. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не раздражает. Кто-то пишет книги, кто-то мемуары, кто-то блоги. Читать это или не читать - я выбираю сама. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cм ниже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей нефиг делать. Или фотиком не наигралась. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела такого в соц.сетях. Это как у Монплизер 150 фоток на одно событие? У нее забавно и весело, давно не давали свежих ссылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение