Геббельс отдыхает

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оооо, такого не слышала .. Это сколько надо было обкуриться, чтобы придумать этот бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение истории :)))))))))))))))))))))) + По следам репортажа 1 т.в. канала Юлии Чумаковой из Ростова на Дону и воспоминаний беженки из Славянска,спившейся жены беркутовца ушедшего от 4х детей в ополченцы..."Оказалось, что мать казненного ребенка украинские нацисты тоже убили, привязав к танку и таская по площади. Брата матери казненного ребенка украинские нацисты сожгли автогенами, начиная с пяток и постепенно выжигая свастики, а потом три дня насиловали его труп на площади. Тещу брата матери казненного ребенка украинские нацисты три дня травили в стеклянной колбе украденным у России газом, а потом разрезали на куски и продали ее внутренние органы американцам. Троюродную сестру тещи брата матери казненного ребенка украинские нацисты поместили в клетку с зараженными СПИДом крысами и три дня возили по городу, а потом расстреляли из противотанковых гранатометов. Кума троюродной сестры тещи брата матери казненного ребенка украинские нацисты за три дня подсадили на героин и оставили умирать на глазах у согнанных на площадь детей. Шурина кума троюродной сестры тещи брата матери казненного ребенка украинские нацисты заставили петь украинские фашистские песни, а когда он отказался, три дня топтали его босыми ногами.Когда украинские нацисты заставили сделать аборт вдову шурина кума троюродной сестры тещи брата матери казненного ребенка, а потом затолкали ей в рот зародыш, так что она задохнулась и три дня лежала на площади, мне надоело смотреть на это, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль". Виктор Шендерович https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664&fref=ts поделился статусом Романа Лейбова. https://www.facebook.com/roman.leibov6 ч. назадвгляд из Тарту - и из Хармса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера посмотрела это интервью моя дочка(у нас есть ОРТ,моя мама каждый день смотрит))) И сказала,что вранье на рос.ТВ зашкаливает,переборщили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая статья, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Обухове? нет слов ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам другое скажу на сепаратистских сайтах тем, кто пытается сказать, что это вранье, затыкают рот. Типа "ты сам видел, что этого не было? Значит - было"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это у них последний тренд. Что, однако, не мешает им разглагольствовать на темы 2-й мировой и плохой-плохой Америки "где я не буду никогда". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, после каннибализма в одесском Доме профсоюзов, уже нечему удивляться.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я несколько раз видела его в отпуске... в новостях преимущественно крупными планами похороны 9-месячного ребенка, которого убила укр.армия с прочими выводами, какие-то бабушки, да и молодежь, которые теперь с не мыслимыми тарифами и ценами не могут поесть первого и помыться. А главное почему все так? Почему допустили? Потому что вот этот вот новый президент при подписи эконом.соглашения с ЕС все по-английски говорил и никто в Украине ничего и не понял. Теперь вот плоды пожинаем...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канибаллизм был уже после изначилования. Они сначала насиловали, а потом тут же жарили и ели. При этом огонь брал только выборочно, если ты был майдановцем, то не горел :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!вот оно чё, Милалыч!!!)))) т.е. с салфетками ходили уже после изнасилования...... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :))))))))Причем изнасилование как я понимаю было в извращенной форме в европейском типе- мужское :)) потому как в новостях они тогда говорили не о женщинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что же это делается, только пережили люстацию внука и тут новое потрясение, распятый мальчик. Я отказываюсь, отказываюсь жить в этой стране, если в ближайшее время не сделают тушенки (из девочки желательно, для разнообразия) со вкусом, идентичным победе мирового каннибализма над российским национализмом. Как-то так.Комментарий не мой, стащила с контактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о тушенке - девочки, вы это уже видели? Консервы "Плоть господня" (там картинка)В России появились мясные консервы "Плоть господня" с изображением Иисуса Христа на банке. Как сообщается, ранее этот завод выпускал известный всем "Завтрак туриста", но продукт плохо продавался. Зато теперь, по словам производителя, продажи "Плоти господней" выросли в несколько раз. Покупатели говорят, что очень хорошо идет "под водочку с картошечкой". Я уже не просто фигею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только хотела тему заводить+ мне сразу вспомнился мальчик из торгового центра, которому каждый год печень вырезают. Ну эта история с мамой которую танком еще и по площади возили...хорошо шо их журналисты у нас на ликаре не сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала когда начала слушать эту хрень+ у меня челюсть от....удивления свело, а потом тоже дико ржала, особенно от журналистки, которая с умным лицом задавала наводящие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто дрянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже прочитать не смогла, столько бреда мой мозг отказывается читать. Напомнило казнь в средневековые времена. Содрали кожу, кости раздробили и за мясо повесили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня видела картинку, но подумала, что фотошоп. От же ж.. ничего не боятся.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) Поржала, спа! Подняли настроение с утра. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А один каратель... А один каратель из нацгвардии убил в Славянске молодую маму, и двух ее новорожденных детей тоже убил. А когда ее брат пришел за нее мстить, голову ему под танк положил и раздавил. Только тот его шилом пырнуть успел, рана загноилась и он умер. А еще один каратель из нацгвардии остановился у семьи, она его накормила-обогрела, а он у нее последнее забрал. А один десантник из 25-й днепропетровской к краматорской девушке сватался, так всех гостей пригласили к ним в лагерь и перебили. Вместе с девушкой. А другой десантник из волынской родного отца замочил за то, что мешал ему донецкую девушку насиловать. Из снайперской винтовки в живот выстрелил. Дважды. А одному ополченцу ножом голову отрезали на центральной площади Краматорска, и всех заставили смотреть, даже его маленькую дочь. Хорошо, что потом ее ополченцы вывести успели, мальчиком переодев. А еще одного поймали на свадьбе родной сестры и залили голову раскаленным битумом. Кричали, что теперь-то он выглядит, как настоящий шахтер. А одного мальчика нацгады в плен взяли, так он идти не мог и они его зарезали, чтобы не пришлось тащить. А одну из ополченок в яму с дрессированными собаками посадили, ее друг хотел выручить, так ему руку отрубили. А потом у Дугина забрали планшет с "Игрой престолов".В.Трегубов[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы верить, что фотошоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воДили!!!! "взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели" (???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же какой придурок такое придумал, водили, еще и без сознания+ это женщина -зомби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах