Геббельс отдыхает

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Геббельс отдыхает http://www.1tv.ru/news/world/262978 девочки, нет слов, как такое можно придумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Геббельс от зависти уже год в гробу вертится :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже уже не возмущаюсь, я просто дико ржу. (может это у меня посттравматический синдром от обилия такой информации?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мразь... давила из себя слезу, да не выдавила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сука, как она дальше жить собирается? Вытрут ноги об нее там, а тут просто разорвать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,- " что -то я не понял - что она имела ввиду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов(((( и это по центральному каналу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот из-за таких вот тварей, таких манкуртов гибнут наши мужчины, наши ребята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они гибнут из-за людей, которые это сняли и выпустили в эфир .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они друг друга стоят - что манкурты, что горе-репортеры(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди верят, искренне верят :( Нормальные прежде, вроде здравомыслящие люди. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, довго вона не проживе... це радує, Господи прости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в такое можно верить??Но ведь верят :(((((((( Мне вчера днем еще до появления активного в сети этого ролика рассказывали о пытках в Славянске.только там еще и собственноручно Ляшко пытает людей ,распинает вилами, а одних типа пожалел и смилостивился и застрелил :(((((((((Ну вот как можно спокойно такое слушать? А приходится слушать, потом опровергать ,объяснять и т.д. Но чем больше стреляют, тем меньше люди начинают понимать. Пока было перемирие как-то отношение к сепаратистам поменялось, в первые дни возобновления АТО мои даже были злые на них, т.к. хотели мира и спокойствия. Но с каждым обстрелом и сброшенной бомбой все больше начинают верить таким сказкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот случай, когда даже нечего опровергать. Как можно опровергнуть бред сумасшедшего? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, смотрим ее страничку в одноклассниках и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навальный предлагает судить журналистов, которые такие сюжеты делают+ http://www.unian.net/politics/939069-navalnyiy-predlagaet-sudit-rossiyskih-avtorov-ocherednogo-feyka-o-sobyitiyah-v-slavyanske.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё правда - так на это смотрят телезрители ( Идиотизм. Я опять поругалась с мамой на эту тему (Им видите ли за державу обидно, что РФ все обвиняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нашли ее, живет в Обухове, муж беркутовец. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1790249 из той же серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом они бегут нас спасать и убивать :( Статья: Почему у русских возникает желание убивать украинцев, — заметки блогера Существует одно принципиально неоспоримое доказательство того, что Россия ведет войну против Украины. Не поддерживает сепаратистов или спонсирует террористов, а именно ведет против Украины войну.Чтобы доказать это не обязательно считать российские танки на украинской земле или вычислять точки обстрела украинских военных, информирует news.еizvestia.com.Достаточно включить российские каналы телевидения.И вы убедитесь, что транслируемый там продукт — типичный образец ВОЕННОЙ ПРОПАГАНДЫ. Именно военной, а не пропаганды «вообще».Военная пропаганда — это очень специфический тип пропагандистского влияния.И по средствам, и по целям.Задача военной пропаганды — мотивировать людей к участию или поддержке военных действий. Часть общества должна по результатам ее воздействия бежать с автоматами на врага, а другая часть — радостно улюлюкать в тылу. Это не просто — заставить людей поддерживать войну. Разрушить собственный привычный мир. Жертвовать жизнями…Потому военная пропаганда исходит из того, что в нагнетании истерии нет плохих методов. И количество вранья никого не волнует.Главное — дегуманизировать врага, чтобы его убийство не казалось убийством. Мотивировать своих солдат собственными мнимыми «успехами» и вражескими «поражениями». Запугивать всех апокалиптическими картинами «гипотетического поражения».Выдуманные герои и враги, конструируемые ситуации, фантастические «зверства» — это все должно быть обязательно.Все, что показывают российские СМИ (каннибализм украинской нацгвардии, распятые дети сожженные заживо беременные женщины) — это именно ВОЕННАЯ пропаганда. Она должна вызвать только одно желание — немедленно бежать убивать всех украинцев.Военную пропаганду не применяют «просто так». В целях дискредитации или влияния. Это очень опасно.Доведенное до крайней степени истерии и исступления общество, если его не поведут против «врага», направит свой гнев и ярость против других объектов.Своего правительства в том числе.Тот, кто начинает такую мощную кампанию военной пропаганды, не оставляет никакого шанса на мир. Значит, это осознанный выбор российской власти. Война идет. Это ясно любому, кто хоть немного знаком с историей пропаганды. И даже если она закончится, не начавшись официально — это уже никого не обманет.Российско-украинская война — это реальность.Петр ОЛЕЩУКЧитать полностью на http://news.eizvestia.com/news-culture/full/383-pochemu-u-russkih-voznikaet-zhelanie-ubivat-ukraincev-zametki-blogera[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже не могу понять откуда... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило полоумную у которой в Норвегии "насиловали ребенка в костюме Путина" всем селом.Что характерно, то на костюме было нашито много членов, если я ничего не путаю. :) Прям по Фрейду.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м.. Ну вот на этом форуме вроде не самые глупые люди собрались. Однако тема про тетку у которой якобы ребенка в Норвегии насиловали заводилась раз 10, это только из того, что я заметила.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура она обыкновенная. :) До с.. не дотягивает даже. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах