А не поехать нельзя было?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не поехать нельзя было? Девочки, пишут, что Порошенко поехал в Бразилию на финал. Неужели это правда?Общение "на ногах": встреча Путина и Порошенко на футболе в Рио-де-Жанейро не планируется, но возможнаОтдельной встречи президентов России Владимира Путина и Украины Петра Порошенко на финале Чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро не планируется."Каких-либо отдельных встреч мы не готовим, - сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс". - Насколько нам известно, он (Порошенко-* ред.) тоже туда (на финал ЧМ по футболу, - ред.) отправляется". Источник: http://censor.net.ua/n293591
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чеб и не? презик он или нет? у него терь свой самолет и все прелести халявного президентства. ничто человеческое ему не чуждо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что это фейк. если нет - то это такой, смачный, плевок в лицо своему народу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.... как бы. когда в стране такое творится. а УКраина не вышла в финал мундиаля. мог быы и воздержаться .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам страна. а он уже поди дворец начал отстраивать и люстры из австрии заказывать. закидайте меня тухлыми помидорами, но я не верю в честного президента в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ваще-то она как раз и планируется, встреча эта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да даже если бы и вышла [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? у него уже есть:)))) во всяком случае. когда первая леди водила корреспондента по своему именью, оно выглядело роскошно:))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - новые хоромы нужны. детям, родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Пу буде зустрічатися з Меркель. Я думаю, Порох туди летить, щоб розказати їй свою точку зору на те, що їй Пу "наспіває"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а ви ні на йоту не припускаєте, що він туди летить не тусити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це неофіційні перемови, робить що може() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А принимать в Одессе на красной дорожке и фуршете вчера россиян тоже обязательно было? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10462699_881798231850180_6182258478217793939_n.jpg Тарас БерезовецЕсли задаться вопросом, что такое политическое блядство, то лучше всего это демонстрирует всего одно фото. Когда твоя страна в огне, ты спокойно едешь в Одессу и на красной ковровой дорожке устраиваешь гламурную фотосессию. Блядство это когда ты спокойно пьешь дорогие коктейли в обществе подобных себе, а сильные парни умирают за то, чтобы в твоем бокале было не пусто.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой перестаньте да.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте президента уже есть опровержение. Никто никуда не едет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фото Тигипко.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правды ради она не фотосессию организовала, а кинофестиваль, что немного больше требует сил и организации. + Я ее не люблю, но она делает свою работу. Масштаб кинофестиваля был намного меньше, никаких особо именитых гостей не приглашали, проходило все не в Оперном театре, а в месте поскромнее. Тогда по логике нужно закрыть все ночные клубы, тусовки, кинотеатры, не ездить на Евровидение, не участвовать ни в каких конкурсах и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тусить - не тусить -- столько убитых и раненых на днях:((( и куча вранья, и вообще:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не едет он: Президент України не братиме участь у церемонії закриття Чемпіонату світу з футболуПрезидент України Петро Порошенко, так само як і глави держав інших країн, отримав запрошення від Президента Бразилії Ділми Руссефф на церемонію закриття Чемпіонату світу з футболу.Однак, з огляду на ситуацію, яка сьогодні відбувається в Україні, Глава держави вважає для себе неможливим відвідування фіналу Кубка світу.http://president.gov.ua/news/30738.html[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читает форум? *шутка* ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, в комментах на цензоре такое же предположение :) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо! я не читаю цензор:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что не едет Мне казалось это хороший ход .Как-то странно, что меркель с путлером о чем-то говорить будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем народу правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение